Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Valens Int. D.o.o.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 5 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  2. Dynamics Handgelenk Schnürorth.o.D. M schw rechts, 1 st, Ofa Bamberg GmbH 5 % sparen
    ab 38,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. AmoxClav HEXAL i.v.1000/200mg P.z.H.e.Inj.o.Inf.L., 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    94,96 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Axicorp Pharma B.V.
    50x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3348,84 €
    Grundpreis ab: 133.953,60 € / 1 l
  5. Gengigel Erste Zähnchen, 20 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    24 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    20 Milliliter | Zahngel
    • Speziell für Säuglinge und Kinder entwickelt
    • Sanftes Zahnungsgel ohne Alkohol und Zucker
    • Unbedenklich bei versehentlichem Verschlucken
    ab 10,59 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. S.O.D. 3 Enteric Coated KAL, 100 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Unzerkaut mit ausreichend Wasser eine Stunde vor einer Mahlzeit schlucken
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält einen Enzymkomplex mit Superoxid-Dismutase, Catalase und Glutathion-Peroxidase
    ab 22,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BOOSTRIX Polio Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.o.Kanüle, 1x0.5 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,39 €
    Preisvergleich
  8. Filgrastim-HEXAL 30 Mio E/0.5ml Inj.Lsg.o.Inflsg., 5 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    263,05 €
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    701,03 €
    Grundpreis ab: 140.206,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    704,93 €
    Grundpreis ab: 140.986,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. ratiopharm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    289,42 €
    Grundpreis ab: 57,88 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    669,53 €
    Grundpreis ab: 133.906,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    90,19 €
    Grundpreis ab: 18,04 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Seqirus GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    257,37 €
    Grundpreis ab: 51.474,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    5x25 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    46,91 €
    Grundpreis ab: 375,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. BELSANA work A-D Gr.M teint o.Sp., 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    34 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 19,78 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    28 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 21,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,78 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Petstile d.o.o.
    Tiermedizin | 150 Gramm | Pulver
    49,90 €
    Grundpreis ab: 332,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 21,61 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,81 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,47 € / 1 Stk.
  17. 5 % sparen
    O'ZOO GmbH
    12,5 Kilogramm | Pulver
    ab 207,36 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,28 € / 1 kg
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    O'ZOO GmbH
    12,5 Kilogramm | Pulver
    ab 279,88 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. SENSILAB glandline THYROLUX, 60 st, SENSILAB d.o.o.
    SENSILAB d.o.o.
    60 Stück | Kapseln
    ab 24,93 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 8 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    659,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,18 € / 1 Stk.
  21. 7 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    369,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,38 € / 1 Stk.
  22. HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Injektions- O.Infusionslsg.
    rezeptpflichtig
    551,62 €
    Grundpreis ab: 55.162,00 € / 1 l
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    299,61 €
    Grundpreis ab: 29,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Medis Qute for HIM Multimineral bei Fruchtbarkeit, 30 st, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    5 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    ab 47,01 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 261,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. SENSILAB d.o.o.
    60 Stück | Kaudragees
    19,95 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  26. CLINDAMYCIN ratiopharm 600mg/4ml Inj.Lsg. o. Alk, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    45,96 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    322,09 €
    Grundpreis ab: 322,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    40,47 €
    Grundpreis ab: 40,47 € / 1 Stk.
  29. Ime-Dc GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    155,00 €
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    126,13 €
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Medis Qubix VITAMIN D3 1000 IU, 30 st, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    5 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    30 Stück | Pulver
    ab 9,37 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 312,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. 13 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 4,28 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
  33. Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    5,82 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
  34. Accord Healthcare GmbH
    5x1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    263,05 €
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
  35. Escada, Celebrate N.O.W. E.d.P. Nat. Spray, 50 ml, Escada
    Weitere Packungsgrößen
    29,91 €
    Grundpreis ab: 598,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    255,73 €
    Grundpreis ab: 25,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 6 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    337,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
  38. 6 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    337,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
  39. 5 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    273,78 €
    Grundpreis ab: 27,38 € / 1 Stk.
  40. 5 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    3349,20 €
    Grundpreis ab: 133,97 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    342,17 €
    Grundpreis ab: 68.434,00 € / 1 l
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    197,68 €
    Grundpreis ab: 19,77 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen