Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Valens Int. D.o.o.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Systane ULTRA Ben.f.d.Augen o.Konservierungsmittel, 10 ml, Alcon Deutschland GmbH
    32 % sparen
    Alcon Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 9,43 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 943,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 5 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 21,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,78 € / 1 Stk.
  3. GLANDULA SUP SUIS INJ O, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    37 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Gengigel Gel, 20 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    23 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    20 Milliliter | Zahngel
    • Unterstützt die Regeneration gereizten Zahnfleischs
    • Mit Hyaluronsäure zur Pflege der Mundschleimhaut
    • Geeignet bei Aphthen, Gingivitis und Parodontitis
    ab 10,63 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 531,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Seqirus GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    140,55 €
    Grundpreis ab: 28.110,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. GLANDULA THYM SUI INJ O, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    37 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,50 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Gengigel Spray, 20 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    24 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    20 Milliliter | Spray
    • Gezielte Anwendung an schwer erreichbaren Mundstellen
    • Mit Hyaluronsäure zur Pflege gereizten Zahnfleischs
    • Praktische Sprühflasche – ideal für unterwegs
    ab 10,59 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Gengigel Hydrogel Mundspüllösung, 150 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    26 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    150 Milliliter | Mundwasser
    • Für tägliche Mundhygiene & regelmäßige Anwendung geeignet
    • Mit Hyaluronsäure zur Pflege der Mundschleimhaut
    • Vegan sowie gluten-, laktose- und zuckerfrei
    ab 11,75 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Rabenhorst Rotbäckchen Vital Vitamin D 400 I.E., 450 ml, Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    450 Milliliter | Saft
    • Mit Vitamin D als Beitrag zum Erhalt normaler Knochen
    • Zur Unterstützung von Immunsystem für ganze Familie
    • Vitaminhältige Fruchtsaft für Kinder & Erwachsene
    ab 5,64 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Baby-Mild (o.Duft), 945 ml, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH 9 % sparen
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    945 Milliliter | Flüssigseife
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,49 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Neuronal® Kapseln, 20 st, Panakea D.O.O.
    Panakea D.O.O.
    20 Stück
    20,90 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    rezeptpflichtig
    873,25 €
    Grundpreis ab: 174,65 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    335,77 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    180,63 €
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Belsana classic Kkl.2 A-D kurz o. Spitze mode III, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 40,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Belsana classic Kkl.2 A-D kurz o.Spitze mode-hell2, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    23 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 42,70 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
  17. Belsana classic Kkl.2 A-D kurz o.Spitze mode-hell3, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    41 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 40,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,47 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    87,08 €
    Grundpreis ab: 8,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    240,31 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    St. Bernward Apotheke Inh. Christian Jung e.K
    15 Milliliter | Creme
    ab 4,90 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 326,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sintetica GmbH
    1x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    315,22 €
    Grundpreis ab: 6.304,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. INTRAFIX AIR P LOK O Y INJ, 1 st, B. Braun Melsungen AG 58 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,20 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Filgrastim-HEXAL 48 Mio E/0.5ml Inj.Lsg.o.Inflsg., 5 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    474,30 €
    Grundpreis ab: 94,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Rabenhorst Orangensaft direkt a.d.Frucht, 700 ml, Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    12 % sparen
    Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    700 Milliliter | Saft
    ab 3,91 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    30 Stück
    ab 120,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Gengigel Gel Forte, 8 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    23 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    8 Milliliter | Zahngel
    • 0,8 % Hyaluronsäure zur lokalen Zahnfleischpflege
    • Mit Präzisions-Applikator für gezielte Anwendung
    • Vegan, glutenfrei und bei Verschlucken unbedenklich
    ab 12,14 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.517,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. SENSILAB HEPAFAR forte PREMIUM, 30 st, SENSILAB d.o.o.
    SENSILAB d.o.o.
    30 Stück | Kapseln
    ab 19,97 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 6 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    337,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
  29. 7 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    479,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,58 € / 1 Stk.
  30. B. Braun Melsungen AG
    5x1875 Milliliter | Beutel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1314,30 €
    Grundpreis ab: 140,19 € / 1 l
  31. Gengigel first aid, 50 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    23 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    50 Milliliter | Mundwasser
    • Mit 0,12 % Hyaluronsäure: pflegt gereizte Mundschleimhaut
    • Erreicht auch schwer zugängliche Stellen im Mundraum
    • Anwendung ohne Berührung empfindlicher Wundstellen
    ab 12,14 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,34 €
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    St. Bernward Apotheke Inh. Christian Jung e.K
    15 Milliliter | Creme
    ab 4,90 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 326,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2677,27 €
    Grundpreis ab: 2.677,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ime-Dc GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    155,00 €
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Kanülen
    5,55 €
    Grundpreis ab: 5,55 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Impromediform GmbH
    50 Stück
    519,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    65,22 €
    Grundpreis ab: 32,61 € / 1 Stk.
  38. Belsana classic Kkl.2 A-D kurz o. Spitze mode IV, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    41 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 40,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 42,70 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,35 € / 1 Stk.
  39. 5 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  40. Dynamics Handgelenk Schnürorth.o.D. L schw rechts, 1 st, Ofa Bamberg GmbH 5 % sparen
    ab 38,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 5 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 38,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen