Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Weleda

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. AQUA MARIS D 3 PRUN SP D5, 8 st, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 23,56 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MARMOR D 6 STIB D 6 AA, 8x1 ml, Weleda AG
    34 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 24,09 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.011,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. ARNICA PLANTA TOTA D 3, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Formica D12, 50 ml, Weleda AG
    32 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 36,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 725,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. PHOSPHORUS D25 SULF D25 AA, 20 ml, Weleda AG
    42 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Mischung
    ab 16,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 823,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Berberis Planta Tota Urtica urens, 200 st, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    200 Stück | Tabletten
    • Unterstützt bei Hautirritationen
    • Fördert die Regeneration der Haut
    • Enthält Berberis und Urtica urens
    ab 27,32 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Infludo® Tropfen, 50 ml, WELEDA Ges.m.b.H. & Co KG
    WELEDA Ges.m.b.H. & Co KG
    50 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    16,14 €
    Grundpreis ab: 322,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. AURUM MET PRAEP D20, 8 st, Weleda AG
    42 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 23,55 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Resina Laricis D 6/ Retina D 4 aa, 8x1 ml, Weleda AG
    41 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 38,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.823,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. MELISSA CUPR CUL RH D 3, 20 ml, Weleda AG
    42 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 18,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 921,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 16,51 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 825,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Prunus spinosa Summitates D 8, 10 ml, Weleda AG 39 % sparen
    Weleda AG
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 20,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.090,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. EQUISETUM ARV SILIC CU D 2, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 29,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Weleda AG
    180 Stück | Tabletten
    ab 38,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. AURUM MET PRAEP D10, 8 st, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 24,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. EQUISETUM ARV D15 FORM D10, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. AURUM MET PRAEP D30, 20 g, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Gramm | Trituration
    ab 22,58 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.129,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Crataegus/Ferrum sidereum/Saccarum tostum, 8x1 ml, Weleda AG
    32 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 37,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.661,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Aurum met.pr. D20, 50 g, Weleda AG
    63 % sparen
    Weleda AG
    50 Gramm | Trituration
    ab 20,83 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 416,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. FORMICA D 3 FORMICA D15, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    50,28 €
    Grundpreis ab: 6.285,00 € / 1 l
  22. GENCYDO 3%, 48x1 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    48x1 Milliliter | Injektionslösung
    • Bei allergischen Reaktionen
    • Unterstützt die Immunabwehr
    • Enthält Zitronen- und Quittenextrakt
    ab 99,62 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.075,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. CARBO BETULAE D20, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. HYPERICUM FLOS 25%, 50 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Öl
    ab 30,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 614,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Chrysolith D20, 50 g, Weleda AG
    32 % sparen
    Weleda AG
    50 Gramm | Trituration
    ab 38,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 769,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. CISSUS OSSA D 6, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    • Fördert die Heilung von Knochenverletzungen
    • Unterstützt die Regeneration des Knochensystems
    • Homöopathische Lösung zur Injektion
    ab 23,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. QUARZ D 8, 10 ml, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 22,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.262,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. AURUM D10 FERR SID D10, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. PNEUMODORON 1, 20 ml, Weleda AG
    Weleda AG
    20 Milliliter | Mischung
    rezeptpflichtig
    26,26 €
    Grundpreis ab: 1.313,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Weleda AG
    10 Milliliter | Öl
    rezeptpflichtig
    33,37 €
    Grundpreis ab: 3.337,00 € / 1 l
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    20 Gramm | Trituration
    rezeptpflichtig
    38,38 €
    Grundpreis ab: 1.919,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    39,37 €
    Grundpreis ab: 4.921,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    39,37 €
    Grundpreis ab: 4.921,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. HYOSCYAMUS VALER, 50 ml, Weleda AG
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    rezeptpflichtig
    47,75 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    rezeptpflichtig
    47,75 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    39,37 €
    Grundpreis ab: 4.921,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Iscador M c. Arg Serie I, 14x1 ml, Iscador AG
    29 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 96,77 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.912,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. APIS COMP, 50 ml, Weleda AG
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    rezeptpflichtig
    47,75 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. BRYONIA SPONGIA COMP, 20 ml, Weleda AG
    Weleda AG
    20 Milliliter | Mischung
    rezeptpflichtig
    30,75 €
    Grundpreis ab: 1.537,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. AESCULUS CORTEX AETH D D1 URT, 50 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 29,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    rezeptpflichtig
    47,75 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    46,58 €
    Grundpreis ab: 5.822,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    39,37 €
    Grundpreis ab: 4.921,25 € / 1 l
  44. Betula Cortex Decoctum D3 AMPULLEN, 8x1 ml, Weleda AG 6 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 45,43 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.678,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WELEDA Ges.m.b.H. & Co KG
    200 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    31,55 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. QUARZ D30, 8x1 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 22,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.873,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. LOBELIA COMP, 50 ml, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    ab 29,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 582,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. GENCYDO 3%, 8 st, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Injektionslösung
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen