Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Kalium bichromicum (hom./anthr.)

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,75 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 975,00 € / 1 l
  1. KALIUM BICHROM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. KALIUM BICHROM D200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,23 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.223,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. REGENAPLEX 23 C, 15 ml, Regenaplex GmbH
    40 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,06 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Gelsemium Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    45 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,33 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 416,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Kalium bichromicum Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    43 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 434,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. KALIUM BICHROM D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 396,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Katarrhtropfen KN, 30 ml, Infirmarius GmbH 44 % sparen
    Infirmarius GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 5,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. SYNERGON KOMPL COCCUS CA30, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    47 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,49 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. SYNERGON KOMPL EUPATOR 47, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,31 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. SYNERGON KOMPL MERC SO N46, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,31 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. SYNERGON KOMPL CAD SU N119, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    46 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,31 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. LAUBENDERS DROSERA COMP, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 14,68 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 293,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. GRIPPS SL Tropfen (Mischung), 50 ml, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    45 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,57 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 271,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. SYNERGON KOMPL EUCALYPT 73, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    27 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,31 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 67 Mercur. cyanat. K Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 104 Ipecacuanha F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Acidum Hydrofluor K Kompl 72, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. KALIUM BICHROM D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    29,24 €
    Grundpreis ab: 292,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. LAUBENDERS BRYONIA COMP, 100 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 26,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Euphrasia-Komplex L Ho-Fu-Complex, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    46 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Muco-cyl L Ho-Len-Complex Schleimhaut-Complex, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    44 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • Bei Erkrankungen und Entzündungen der Atemwege
    • Lindert effektiv Schwellungen und Schmerzen
    • Homöopathisches Komplexmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,66 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,90 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Biochemie Adler 27 Kalium bichrom D12 Adler Pharma, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    42 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,50 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Biochemie Senagold Nr. 27 Kalium bichromicum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 43 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    (1)
    ab 7,88 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen