Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu 21 Cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Kälte-Sofort-Kompresse 15x21cm, 1 st, Apo Team GmbH 29 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 49,51 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,51 € / 1 Stk.
  2. Kälte-Sofort-Kompresse 15x21cm, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    21 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    • bei Prellungen, Insektenstich, Kopf- & Zahnschmerzen
    • zur einmaligen Anwendung
    • Sofort gebrauchsfertig
    ab 1,73 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    579,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 214,21 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. SOFORT KÄLTE KOMPRESSE 15x21cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    53 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,12 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BORT Narbenbruchbandage 21cm Gr. 3, 1 st, Bort GmbH
    20 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 66,06 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 267,96 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tamponaden
    ab 125,33 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,07 € / 1 Stk.
  9. Advazorb Heel 17x21cm, 5 st, Advancis Medical Deutschland GmbH 33 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 132,55 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. BORT Narbenbruchbandage 21cm Gr. 2, 1 st, Bort GmbH
    48 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 60,97 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 23 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 17,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  12. Sofort Kälte Kompresse 15x21cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 54 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,28 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. VENOFIX A 0.8X19MM 21G 30CM grün, 1 st, B. Braun Melsungen AG 98 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,19 €
    98% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 37 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 0,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
  15. TRICOFIX GR L 10MX21CM, 1 st, Bsn Medical GmbH 84 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 21,38 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    1 Stück
    • Zur Diagnose und Beseitigung von Flöhen und Läusen
    • Für Hunde und Katzen
    • Kunststoffgriff mit rutschfester Gummieinlage
    ab 6,44 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,44 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bre.Parat Peggy Kraft
    2 Stück | Beutel
    41,99 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tamponaden
    ab 177,38 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,48 € / 1 Stk.
  18. Realistischer Dildo mit Saugnapf, 12 Vibrationsmodi | Mit Fernbedienung, 21cm | Basecock, 1 st, Basecock
    26,99 €
    Grundpreis ab: 26,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 42 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 32,43 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,43 € / 1 Stk.
  20. BORT PostOban Thorax-Abdominal-Stütze wei Gr3 21cm, 1 st, Bort GmbH 34 % sparen
    ab 32,43 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. KALT WARM KOMPR 21X40CM, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 6,16 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 63 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück
    ab 43,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  23. VENOFIX SAFETY 0.8X19MM 21G 19CM grün, 1 st, B. Braun Melsungen AG 98 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,57 €
    98% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Moorkompresse 21x38cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg 43 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Kompressen
    ab 11,33 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Param GmbH
    1 Stück
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 Stk.
  26. Kalt-/Warm-Kompresse 21x38cm, 1 st, Param GmbH
    41 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. axion Moorkissen 21 x 38 cm mit Naturmoor-Füllung, 1 st, axion
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Peha-haft Fixierbinde latexfrei 6cm x 21m, 1 st, Paul Hartmann AG
    92 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 8,48 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TechniMed AG
    25 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 5,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 91 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 99,59 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,96 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 12,35 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
  31. Isg Intermed Service GmbH & Co. KG
    1 Stück
    98,70 €
    Grundpreis ab: 98,70 € / 1 Stk.
  32. AQUACEL Foam adhäsiv 21x21cm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 85 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,49 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Meditrade GmbH
    1 Stück
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  34. Quick & Cold 15x21cm Sofortkompresse, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    35 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,56 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Kalt-Warm-Kompresse 21x38cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    48 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Kompressen
    ab 6,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. VENOFIX SAFETY 0.8X19MM 21G 30CM grün, 1 st, B. Braun Melsungen AG 98 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,54 €
    98% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    1 Stück
    14,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 88 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 99,80 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,96 € / 1 Stk.
  39. KÄLTE SOFORT KOMPRESSE 15X21CM LOSE, 1 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,95 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 12 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Verband
    ab 1133,01 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,42 € / 1 Stk.
  41. Peha-haft Color Fixierb. latexfrei 8cm x 21m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    74 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 9,98 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 79 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 423,19 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,27 € / 1 Stk.
  43. 71 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 300,00 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
  44. 30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 41,60 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,60 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    ab 32,43 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen