Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu 21 Cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    59,95 €
    Grundpreis ab: 59,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 33,09 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    59,95 €
    Grundpreis ab: 59,95 € / 1 Stk.
  4. Peha-haft Fixierbinde latexfrei 10cm x 21m, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 11,49 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    82,80 €
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Conveen Optima Kondom-Urinal 5cm 21mm 22121, 30 st, Coloplast GmbH 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 62,11 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BD Vacutainer Safety-Lok Sich.Blutentn.Set21G 18cm, 50 st, Becton Dickinson GmbH
    59 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,89 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 38 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 1554,32 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,53 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sundo Homecare GmbH
    1 Stück | Kompressen
    11,14 €
    Grundpreis ab: 11,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 366,22 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Peha-haft Fixierbinde latexfrei 8cm x 21m, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 10,17 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Excellent Hunde Haarschere 21 cm 1 St, 1 stk, Excellent GmbH
    37,99 €
    Grundpreis ab: 37,99 € / stk
    Preisvergleich
  13. 1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück
    36,52 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 706,85 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bre.Parat Peggy Kraft
    2 Stück | Beutel
    41,99 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    500,00 €
    Grundpreis ab: 500,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Nobamed Paul Danz AG
    20 Stück
    199,33 €
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  18. 38 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 5,63 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
  19. 15 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    1 Stück
    14,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    1 Stück
    ab 14,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Nachtwächter Klettverlängerung für Schlafweste - Verlängerung um bis zu 21 cm, 1 st, Nachtwaechter
    15,90 €
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 68 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    ab 32,45 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,45 € / 1 Stk.
  23. 27 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 60,42 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,42 € / 1 Stk.
  24. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    82,80 €
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
  25. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    82,80 €
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
  26. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    82,80 €
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
  27. Nobakawa 21x38cm Kalt/Warm, 1 st, Nobamed Paul Danz AG 37 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Kompressen
    ab 10,92 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Kalt-/Warm Kompresse 21x38cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 254,57 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Bre.Parat Peggy Kraft
    2 Stück | Beutel
    41,99 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
  31. 15 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    1 Stück
    14,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
  32. Medichem Vertriebs-Gmbh
    1 Stück | Verband
    147,00 €
    Grundpreis ab: 147,00 € / 1 Stk.
  33. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    82,80 €
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    2 Stück | Verband
    248,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,24 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 739,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 30 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 637,42 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,74 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Verband
    170,00 €
    Grundpreis ab: 170,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    2 Stück | Verband
    248,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,53 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Dildo "7" Triple Density" mit Saugfuß, 21 cm | Kompatibel mit Strap-on | King Cock, 1 st, King Cock Plus
    42,34 €
    Grundpreis ab: 42,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    153,23 €
    Grundpreis ab: 153,23 € / 1 Stk.
  43. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    153,71 €
    Grundpreis ab: 153,71 € / 1 Stk.
  44. Kalt-/Warm Kompresse 21x38cm mit Vlieshülle, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,98 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    ab 138,56 €
    Grundpreis ab: 5,54 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 307,79 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    139,00 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,26 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen