Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu 21 Cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. 25 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1067,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,76 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  4. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  5. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  6. VENOFIX A VENENPUNKTIONSB.21 G 0.8X19MM 30CM GRÜN, 50 st, B2b Medical GmbH 42 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 27,68 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 43,26 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 41,14 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 43,22 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 43,22 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück
    ab 28,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen