Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu 21 Cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    3 Stück | Verband
    107,00 €
    Grundpreis ab: 35,67 € / 1 Stk.
  2. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    182,00 €
    Grundpreis ab: 182,00 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,43 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 258,74 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 394,99 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro-Medical Instrumente GmbH
    5 Stück | Verband
    619,00 €
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    79 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 116,18 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,24 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Asskea Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    77,27 €
    Grundpreis ab: 7,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    53,40 €
    Grundpreis ab: 53,40 € / 1 Stk.
  9. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Verband
    339,00 €
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 Stk.
  10. 51 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    189,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  11. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  12. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 153,23 €
    Grundpreis ab: 153,23 € / 1 Stk.
  13. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    153,23 €
    Grundpreis ab: 153,23 € / 1 Stk.
  14. 13 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 706,29 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,63 € / 1 Stk.
  15. 52 % sparen
    Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 19,62 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  16. 11 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    ab 220,52 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 220,52 € / 1 Stk.
  17. Peha-haft Fixierbinde latexfrei 12cm x 21m, 1 st, Paul Hartmann AG
    74 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 13,72 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    12,95 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 40,84 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    19,84 €
    Grundpreis ab: 19,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    11 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 290,03 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,01 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 42,20 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  23. 8 % sparen
    Medtronic GmbH
    12 Stück
    409,95 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,16 € / 1 Stk.
  24. 25 % sparen
    Actipart GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 76,78 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    10 Stück | Verband
    228,00 €
    Grundpreis ab: 22,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Peha-haft Color Fixierb. latexfrei 6cm x 21m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    73 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 9,49 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Fuhrmann GmbH
    1 Stück | Verband
    419,00 €
    Grundpreis ab: 419,00 € / 1 Stk.
  28. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Kompressen
    11,78 €
    Grundpreis ab: 11,78 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1188,58 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Sundo Homecare GmbH
    1 Stück | Kompressen
    11,14 €
    Grundpreis ab: 11,14 € / 1 Stk.
  31. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  32. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    369,00 €
    Grundpreis ab: 369,00 € / 1 Stk.
  33. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    359,00 €
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 Stk.
  34. VENOFIX A Venenpunktionsb. 21G 0.8x19mm 30cm grün, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    41 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück
    ab 27,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Franz Mensch GmbH
    50 Stück | Vlies
    6,99 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 65 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    144,00 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,80 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,26 € / 1 Stk.
  37. Pillenbox 7Tg 2Fächer pro Tag ca.21.5x6.5x2.5cm, 1 st, Axisis GmbH 36 % sparen
    ab 2,71 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 29,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  40. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    79,95 €
    Grundpreis ab: 79,95 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    228,00 €
    Grundpreis ab: 22,80 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    709,00 €
    Grundpreis ab: 70,90 € / 1 Stk.
  41. VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0.8x19 mm 30 cm EU, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    31 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück
    ab 42,12 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 28,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen