Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PREGABALIN BASICS 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, Basics GmbH
    Basics GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,66 €
    Grundpreis ab: 90,19 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Okrido 6 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 20 ml, Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    48,37 €
    Grundpreis ab: 2.418,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. VomiSaft 24 mg Lösung zum Einnehmen, 5x6 ml, Pädia GmbH
    60 % sparen
    Pädia GmbH
    5x6 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 5,85 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Silomat Hustenstiller Pentoxyverin 1.35 mg/ml Saft, 100 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 59 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Lindert trockenen Reizhusten
    • Wirkstoff: Pentoxyverin
    • Hustensaft zum Einnehmen, 100 ml
    ab 5,28 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. IBU-ratiopharm Fiebersaft für Kinder 20 mg/ml, 100 ml, ratiopharm GmbH
    59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Saft
    ab 2,79 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. AMBROXOL AL 15 MG/5 ML Saft, 250 ml, Aliud Pharma GmbH
    66 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    • Schleimlösend bei Husten
    • Fördert den Schleimauswurf
    • Wirkstoff: Ambroxolhydrochlorid
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Mucosolvan® 30 mg / 5 ml - Saft, 100 ml, Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    100 Milliliter
    9,80 €
    Grundpreis ab: 98,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,73 €
    Grundpreis ab: 2.786,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Cetirizin STADA Saft 10mg/10ml Lösung z Einnehmen, 150 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    76 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 3,45 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Viatris Healthcare GmbH
    100 Milliliter | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    24,11 €
    Grundpreis ab: 241,10 € / 1 l
  11. Ospolot 20 mg/ml Suspension zum Einnehmen, 250 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    359,42 €
    Grundpreis ab: 1.437,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. MCP-ratiopharm 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,16 €
    Grundpreis ab: 181,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Lactulose AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 500 ml, T & D Pharma GmbH
    45 % sparen
    T & D Pharma GmbH
    500 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,77 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. MCP-AL 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,66 €
    Grundpreis ab: 146,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Tramadol Mylan 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,59 €
    Grundpreis ab: 225,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Dexamethason GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,32 €
    Grundpreis ab: 1.326,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Risperdal Loesung 1mg/ml, 100 ml, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    20,28 €
    Grundpreis ab: 202,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Pregabalin-neuraxpharm 20 mg/ml Lösung z.Einnehmen, 473 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Dorzolamid - 1 A Pharma 20 mg/ml Augentr. Lösung, 3x5 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,14 €
    Grundpreis ab: 2.209,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Tramal 100mg/ml Lösung zum Einnehmen m.Tropfvorr., 20 ml, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Mucosilent gg.Reizhust Levodropropizin 6mg/ml Saft, 100 ml, A. Nattermann & Cie GmbH 57 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 6,43 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. InfectoOpticef Saft 100 mg/5 ml, 50 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    50 Milliliter | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,42 €
    Grundpreis ab: 508,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Melperon - 1 A Pharma 25 mg/5 ml Lösung zum Einneh, 200 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,48 €
    Grundpreis ab: 82,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    28,39 €
    Grundpreis ab: 1.419,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Levetiracetam PUREN 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,67 €
    Grundpreis ab: 162,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Pipamperon HEXAL Saft 4mg/ml, 200 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,41 €
    Grundpreis ab: 112,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Dorzolamid Micro Labs 20 mg/ml Augentropfen Lösung, 1x5 ml, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    1x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,72 €
    Grundpreis ab: 3.744,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,49 €
    Grundpreis ab: 849,80 € / 1 l
  28. Dimaz 20 mg/ml Augentropfen Lösung unkonserviert, 1x10 ml, Trb Chemedica AG
    Trb Chemedica AG
    1x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,91 €
    Grundpreis ab: 2.891,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Melperon STADA 25 mg/5 ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Pregabalin STADA 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
  31. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,61 €
    Grundpreis ab: 90,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Abilify 1mg/ml Loesung zum Einnehmen, 150 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    44,21 €
    Grundpreis ab: 294,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    100 Milliliter
    9,32 €
    Grundpreis ab: 93,20 € / 1 l
  35. VENOFER 20 mg Fe/ml Injektionslösung, 5x5 ml, Vifor Pharma Deutschland GmbH
    Vifor Pharma Deutschland GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    122,08 €
    Grundpreis ab: 4.883,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Lyrica 20mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    67,26 €
    Grundpreis ab: 142,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. kohlpharma GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1356,23 €
    Grundpreis ab: 45,21 € / 1 Stk.
  38. Mydrane 0.2 mg/ml + 3.1 mg/ml + 10 mg/ml Inj.-Lsg., 20 st, Thea Pharma GmbH
    Thea Pharma GmbH
    20 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    182,77 €
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    50 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    15,62 €
    Grundpreis ab: 312,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. LoranoPro 0.5mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 ml, HEXAL AG
    65 % sparen
    HEXAL AG
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Lindert allergische Symptome wie Niesen, Juckreiz
    • Wirkt antiallergisch ohne sedierende Effekte
    • Desloratadin zur Linderung allergischer Beschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,48 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Risperidon PUREN 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 202,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    236,82 €
    Grundpreis ab: 1.973,50 € / 1 l
  42. Aripiprazol PUREN 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    73,04 €
    Grundpreis ab: 486,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Sialanar 320 Mikrogramm/ml Lösung zum Einnehmen, 250 ml, Proveca Pharma Ltd.
    Proveca Pharma Ltd.
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    482,24 €
    Grundpreis ab: 1.928,96 € / 1 l
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    247,73 €
    Grundpreis ab: 2.064,42 € / 1 l
  44. Pfizer Pharma GmbH
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    791,89 €
    Grundpreis ab: 3.299,54 € / 1 l
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen