Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2045,02 €
    Grundpreis ab: 340,84 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2733,88 €
    Grundpreis ab: 455,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    457,92 €
    Grundpreis ab: 457,92 € / 1 Stk.
    Desitin Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    102,24 €
    Grundpreis ab: 408,96 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    936,02 €
    Grundpreis ab: 468,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2750,65 €
    Grundpreis ab: 458,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2709,24 €
    Grundpreis ab: 451,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sovita care Aloe Vera Saft, 1000 ml, Ascopharm GmbH 14 % sparen
    Ascopharm GmbH
    1000 Milliliter | Saft
    • Gewonnen aus dem reinen Inneren der echten Aloe Vera (Aloe barbadensis)
    • Der Saft besteht zu 99,8 % aus Bio Aloe Vera Saft
    • Pflanzensaft zum Trinken, pur oder mit Fruchtsaft und Wasser vermischt
    ab 13,61 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. SalbuBronch forte 5 mg/ml, 20 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,17 €
    Grundpreis ab: 2.258,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Betaisoctine 1mg/ml + 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.H., 250 ml, Hermes Arzneimittel GmbH
    47 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,14 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    958,56 €
    Grundpreis ab: 239,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    4 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4647,02 €
    Grundpreis ab: 1.161,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Medicopharm AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2639,87 €
    Grundpreis ab: 2.639,87 € / 1 Stk.
  12. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2857,68 €
    Grundpreis ab: 714,42 € / 1 Stk.
  13. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1195,22 €
    Grundpreis ab: 298,81 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5119,20 €
    Grundpreis ab: 1.279,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. STADAPHARM GmbH
    7x47 Milliliter | Gel
    rezeptpflichtig
    1230,09 €
    Grundpreis ab: 3.738,88 € / 1 l
  16. Hikma Pharma GmbH
    25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    940,92 €
    Grundpreis ab: 37.636,80 € / 1 l
  17. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    630,19 €
    Grundpreis ab: 630,19 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    8000,77 €
    Grundpreis ab: 8.000,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    12x0,8 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    252,74 €
    Grundpreis ab: 28.082,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    601,13 €
    Grundpreis ab: 601,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    767,99 €
    Grundpreis ab: 767,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    5311,28 €
    Grundpreis ab: 1.327,82 € / 1 Stk.
  23. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2325,84 €
    Grundpreis ab: 581,46 € / 1 Stk.
  24. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5311,09 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7363,33 €
    Grundpreis ab: 1.472,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    603,66 €
    Grundpreis ab: 603,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1195,36 €
    Grundpreis ab: 1.195,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Tysabri 300 mg 20 mg/ml Inf.-Lsg.Konz., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    3028,61 €
    Grundpreis ab: 3.028,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4924,21 €
    Grundpreis ab: 1.231,05 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2893,90 €
    Grundpreis ab: 2.893,90 € / 1 Stk.
  30. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2828,69 €
    Grundpreis ab: 2.828,69 € / 1 Stk.
  31. Paranova Pack A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2831,06 €
    Grundpreis ab: 2.831,06 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    995,83 €
    Grundpreis ab: 248,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    248,45 €
    Grundpreis ab: 248,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    237,77 €
    Grundpreis ab: 237,77 € / 1 Stk.
  34. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1161,34 €
    Grundpreis ab: 1.161,34 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    248,53 €
    Grundpreis ab: 248,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7362,98 €
    Grundpreis ab: 1.472,60 € / 1 Stk.
  36. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    996,28 €
    Grundpreis ab: 249,07 € / 1 Stk.
  37. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5311,11 €
    Grundpreis ab: 1.327,78 € / 1 Stk.
  38. Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2639,75 €
    Grundpreis ab: 2.639,75 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1191,88 €
    Grundpreis ab: 1.191,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1157,44 €
    Grundpreis ab: 1.157,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    53,05 €
    Grundpreis ab: 10.610,00 € / 1 l
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen