Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Azedil Kombi-Packung 0.5 mg/ml ATR 1 mg/ml NAS, 1 st, axicorp Pharma GmbH
    68 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 6,35 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. INFECTOMYCIN 400 SAFT, 75 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    75 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,51 €
    Grundpreis ab: 513,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Vitagarten 12-Frucht-Multi-Saft Einwegflasche, 200 ml, Obstsaftkelterei
    44 % sparen
    Obstsaftkelterei
    200 Milliliter | Saft
    ab 1,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. 2 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    500 Milliliter | Saft
    17,46 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,92 € / 1 l
  5. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    82,76 €
    Grundpreis ab: 8.276,00 € / 1 l
  6. Ibuprofen ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml, 100 ml, Zentiva Pharma GmbH
    51 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    ab 3,53 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Holunderbeer Saft pur Vitalhaus, 750 ml, Axisis GmbH
    36 % sparen
    Axisis GmbH
    750 Milliliter | Flüssig
    ab 6,48 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Hikma Pharma GmbH
    1x40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    400,08 €
    Grundpreis ab: 10.002,00 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. XONVEA 20 mg/20 mg Tab.m.verä.Wirkstofffreisetzung, 20 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    20 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,18 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. GANFORT 0.3 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x3 ml, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    3x3 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,07 €
    Grundpreis ab: 5.674,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    3x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    7247,89 €
    Grundpreis ab: 1.207.981,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Oratoria 1 mg/ml Augentropfen Lösung unkonserviert, 1x6 ml, Trb Chemedica AG
    Trb Chemedica AG
    1x6 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    20,53 €
    Grundpreis ab: 3.421,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Medicura Naturprodukte AG
    330 Milliliter | Saft
    11,48 €
    Grundpreis ab: 34,79 € / 1 l
  15. Metex FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr., 6 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    116,04 €
    Grundpreis ab: 19,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. HUMIRA 40 mg/0.4 ml Injektionslösung in Fertigspr., 2 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    972,06 €
    Grundpreis ab: 486,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Parsabiv 10 mg Injektionslösung 2 ml DFL, 12 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    519,01 €
    Grundpreis ab: 43,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Humira 40 mg/0.4 ml Injektionslösung in Fertigspr., 6 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    2355,82 €
    Grundpreis ab: 42,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. HUMIRA 40 mg/0.4 ml Injektionslösung im Fertigpen, 2 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    938,11 €
    Grundpreis ab: 469,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2382,43 €
    Grundpreis ab: 397,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Eferox Lösung zum Einnehmen 100ug/5ml Lösung, 100 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,03 €
    Grundpreis ab: 500,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Vitagarten Multi-Vitamin-Saft 12+10+1, 750 ml, Obstsaftkelterei
    42 % sparen
    Obstsaftkelterei
    750 Milliliter | Saft
    ab 3,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,31 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Vitagarten Rote-Beete Saft Biologisch, 750 ml, Obstsaftkelterei 38 % sparen
    Obstsaftkelterei
    750 Milliliter | Saft
    ab 3,32 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. VITAGARTEN SAUERKRAUT SAFT, 750 ml, Obstsaftkelterei 38 % sparen
    Obstsaftkelterei
    750 Milliliter | Saft
    ab 3,24 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. INFECTOTRIMET 100 Saft, 75 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    75 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    40,60 €
    Grundpreis ab: 541,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Orifarm GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    984,62 €
    Grundpreis ab: 82,05 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    167,10 €
    Grundpreis ab: 13,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    107,03 €
    Grundpreis ab: 17,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,42 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stk. | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1400,78 €
    Grundpreis ab: 466,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Humira 80 MG/0.8 ML Injektionslösung im Fertigpen, 3x1 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 916,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1268,23 €
    Grundpreis ab: 422,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Briviact 10mg/ ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    101,76 €
    Grundpreis ab: 339,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Fd Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    18,84 €
    Grundpreis ab: 125,60 € / 1 l
  36. Abilify 1mg/ml Lösung zum Ennehmen, 150 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    73,03 €
    Grundpreis ab: 486,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Tramagit 100mg/ml Lösung zum Einnehmen, 10 ml, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    10 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,94 €
    Grundpreis ab: 1.294,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    637,25 €
    Grundpreis ab: 10.620,83 € / 1 l
    STADAPHARM GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    20,28 €
    Grundpreis ab: 202,80 € / 1 l
  39. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    44,59 €
    Grundpreis ab: 297,27 € / 1 l
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    482,22 €
    Grundpreis ab: 1.928,88 € / 1 l
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    70,00 €
    Grundpreis ab: 233,33 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1098,81 €
    Grundpreis ab: 1.098,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,77 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,77 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    axunio Pharma GmbH
    3x3 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,96 €
    Grundpreis ab: 4.328,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Accord Healthcare GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen