Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Hirundo Products
    1000 Milliliter | Saft
    ab 19,09 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,09 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Apfel-Ingwer-Mix Bio-Saft Schoenenberger, 750 ml, Salus Pharma GmbH
    35 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    750 Milliliter | Saft
    ab 4,05 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Omnitrope 15 mg/1.5 ml Injektionslösung Surepal, 5 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4012,68 €
    Grundpreis ab: 802,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ciprobay Saft 5%, 100 ml, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    100 Milliliter | Trockensaft
    rezeptpflichtig
    86,82 €
    Grundpreis ab: 868,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Ciprobay Saft 10%, 100 ml, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    100 Milliliter | Trockensaft
    rezeptpflichtig
    150,38 €
    Grundpreis ab: 1.503,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Eylea 40 mg/ml Injektionslösung, 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1098,76 €
    Grundpreis ab: 1.098,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung/Fertigspritze, 12 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1146,18 €
    Grundpreis ab: 95,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. NOXAFIL 40mg/ml Suspension zum Einnehmen, 105 ml, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    105 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    920,32 €
    Grundpreis ab: 8.764,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Dorzolamid/Timolol Micro Labs 20mg/ml+5 mg/ml ATR, 3x5 ml, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,73 €
    Grundpreis ab: 2.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Parsabiv 5 mg Injektionslösung 1 ml DFL, 12 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    265,55 €
    Grundpreis ab: 22,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nature Health Concept GmbH
    1000 Milliliter | Saft
    29,47 €
    Grundpreis ab: 29,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Zoledron-Uropharm 4 mg/100 ml Infusionslösung, 1x100 ml, Abanta Pharma GmbH
    Abanta Pharma GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,82 €
    Grundpreis ab: 518,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1519,77 €
    Grundpreis ab: 1.519.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2981,72 €
    Preisvergleich
  16. Fortacin 150 mg/ml + 50 mg/ml Spr.z.Anwen.a.H.Lsg., 5 ml, Recordati Pharma GmbH
    44 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    5 Milliliter | Spray
    • Zur Behandlung von vorzeitiger Ejakulation
    • Bei erwachsenen Männern (ab 18 Jahren)
    • Zur Anwendung auf der Haut
    ab 29,87 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.974,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Ciprobay Saft 5%, 100 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Trockensaft
    rezeptpflichtig
    58,95 €
    Grundpreis ab: 589,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Pipamperon Saft - 1 A Pharma, 200 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 102,35 € / 1 l
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Trockensaft
    rezeptpflichtig
    58,30 €
    Grundpreis ab: 583,00 € / 1 l
  19. TEMPIL 6 mg/0.5 ml Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    230,56 €
    Grundpreis ab: 38,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Iscador M c. Arg. 20 mg, 7x1 ml, Iscador AG
    23 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 54,12 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.731,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 54,70 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.814,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    hameln pharma GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,37 €
    Grundpreis ab: 918,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Dimenhydrinat-hameln 6.2 mg/ml Injektionslösung, 10x10 ml, hameln pharma GmbH
    hameln pharma GmbH
    10x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    27,37 €
    Grundpreis ab: 273,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Otriven Protect 1 mg/ml + 50 mg/ml Nasenspray Lsg., 10 ml, Haleon Germany GmbH
    51 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 4,15 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 415,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1100,19 €
    Grundpreis ab: 1.100,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Infectocillin 400 Saft, 100 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    100 Milliliter | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,78 €
    Grundpreis ab: 187,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Aloe Vera Saft Bio, 500 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    42 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    500 Milliliter | Saft
    ab 7,45 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    29,74 €
    Grundpreis ab: 9.913,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Abacus Medicine A/S
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    2335,74 €
    Grundpreis ab: 41,71 € / 1 Stk.
  30. Licain 1% 10 mg/ml Inj.Lsg. 20mg/2ml Glasampullen, 10x2 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,92 €
    Grundpreis ab: 796,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Ambroxol AbZ Hustensaft 15mg/5ml Lösung z Einnehm, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    53 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Schleimlösend bei Husten
    • Fördert den Schleimauswurf
    • Wirkstoff: Ambroxol
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,84 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Meaverin 1% 10 mg/ml Inj. Lsg. 20mg/2ml Glasamp., 5x2 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    18,16 €
    Grundpreis ab: 1.816,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    20 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2317,11 €
    Grundpreis ab: 115.855,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. kohlpharma GmbH
    20 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2406,37 €
    Grundpreis ab: 120.318,50 € / 1 kg
  35. Bio Aloe Vera Saft plus Vitamin C Excl.i.d.Apothe, 500 ml, Eurovera Ltd. & Co. KG
    29 % sparen
    Eurovera Ltd. & Co. KG
    500 Milliliter | Saft
    ab 7,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Soledum addicur 200 mg magensaftresist.Weichkaps, 100 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    38 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Weichkapseln
    (4)
    • Entzündungshemmend bei Atemwegserkrankungen
    • Schleimlösend bei chronischen Erkrankungen
    • Zusatzbehandlung bei Asthma und COPD
    ab 29,32 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Sinolpan forte 200 mg magensaftresis.Weichkaps., 50 st, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Magensaftresistente Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,59 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ambroxol-ratiopharm 15 mg/2 ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    22,02 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,40 €
    Grundpreis ab: 458,40 € / 1 Stk.
  39. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 458,38 € / 1 Stk.
  40. Ibu-ratiopharm Fiebersaft für Kinder 40mg/ml, 100 ml, ratiopharm GmbH 60 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Saft
    (1)
    • Hilft bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Wirkt fiebersenkend
    • Eignet sich für Kinder ab 1 Jahr
    ab 2,83 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Zebinix 50mg/ml Suspension zum Einnehmen, 200 ml, BIAL - PORTELA & CA S.A.
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    200 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    108,43 €
    Grundpreis ab: 542,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    135,68 €
    Grundpreis ab: 135,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Nurofen Junior Fieber-u.Schmerzsaft Orange 40mg/ml, 100 ml, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH 54 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    • Lindert Schmerzen und senkt Fieber
    • Für Kinder 3-5 Monate, Dauer beachten
    • NSAR-Wirkstoff Ibuprofen, effektiv
    ab 3,69 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Hepaxane 2.000 IE (20 mg)/ 0.2ml Inj.-Lsg. FSP, 10 st, ITF Pharma GmbH
    ITF Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    • Keine Zuzahlung für PatientInnen
    • Einfache und sichere Selbstapplikation
    • Federlose Spritze und manueller Nadelschutz
    26,37 €
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Azedil Kombi-Packung 0.5 mg/ml ATR 1 mg/ml NAS, 1 st, axicorp Pharma GmbH
    68 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 6,35 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. INFECTOMYCIN 400 SAFT, 75 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    75 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,51 €
    Grundpreis ab: 513,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen