Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Anus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1537,23 €
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Biocon Pharma Malta I Limited
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1502,72 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
  2. Ampicillin-ratiopharm 1.0 Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    40,29 €
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1418,00 €
    Grundpreis ab: 47,27 € / 1 Stk.
  4. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1820,80 €
    Grundpreis ab: 60,69 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1835,92 €
    Grundpreis ab: 61,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    247,00 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,93 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  7. Orifarm GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2182,27 €
    Grundpreis ab: 72,74 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    176,38 €
    Grundpreis ab: 6,30 € / 1 Stk.
  8. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1558,91 €
    Grundpreis ab: 51,96 € / 1 Stk.
  9. Orifarm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3773,47 €
    Grundpreis ab: 125,78 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    163,67 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3834,56 €
    Grundpreis ab: 127,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    5501,69 €
    Grundpreis ab: 183,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1820,85 €
    Grundpreis ab: 60,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    2443,14 €
    Grundpreis ab: 81,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    5501,47 €
    Grundpreis ab: 183,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Erivedge 150mg, 28 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5532,21 €
    Grundpreis ab: 197,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2180,08 €
    Grundpreis ab: 72,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. DOXYCYCLIN RATIOPHARM SF, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    27,62 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2175,82 €
    Grundpreis ab: 72,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 2care4 Aps
    12 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    100,17 €
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    40x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    173,92 €
    Grundpreis ab: 43,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1929,28 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5529,34 €
    Grundpreis ab: 197,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 67,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5529,34 €
    Grundpreis ab: 197,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. HEXAL AG
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    43,29 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Lymeherbs Ceanothus americanus, Wurzel Pulver, 100 g, Lymeherbs
    24,35 €
    Grundpreis ab: 243,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Lymeherbs Ceanothus americanus, Alkoholfreier Extrakt 1:1, 100 ml, Lymeherbs
    41,50 €
    Grundpreis ab: 415,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Kolanuss 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    89,25 €
    Grundpreis ab: 357,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Kolanuss 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    167,25 €
    Grundpreis ab: 334,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    27,29 €
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Kolanuss Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    28,95 €
    Grundpreis ab: 965,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Kolanuss Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    32,65 €
    Grundpreis ab: 653,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Kolanuss Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    148,25 €
    Grundpreis ab: 296,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Medac GmbH
    1 Stk. | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    24,62 €
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    26,16 €
    Grundpreis ab: 26,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bort GmbH
    1 Stück
    57,30 €
    Grundpreis ab: 57,30 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    57,30 €
    Grundpreis ab: 57,30 € / 1 Stk.
  38. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  39. Metronidazol AL 400, 14 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,67 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    71,60 €
    Grundpreis ab: 71,60 € / 1 Stk.
  41. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  42. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen