Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biochemie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Schüssler Nr. 20 Kal. alu. sulf. D6, 400 st, Apofaktur E.K. 38 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    ab 9,24 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Schüssler 3 Ferrum phosphoricum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 680,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    19,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Basenfasten & Schüßler-Salze, 1 st, Trias
    19,00 €
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Schüssler Salbe Nr 2 Adler, 50 ml,
    Weitere Packungsgrößen
    8,18 €
    Grundpreis ab: 163,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Schüssler Salbe Nr 11 Adler, 200 ml,
    Weitere Packungsgrößen
    21,95 €
    Grundpreis ab: 109,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Schüssler Salbe Nr 3 Adler, 50 ml,
    Weitere Packungsgrößen
    8,18 €
    Grundpreis ab: 163,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. 75 Milliliter
    11,08 €
    Grundpreis ab: 147,73 € / 1 l
  9. Schüssler Salbe Nr 10 Adler, 50 ml,
    Weitere Packungsgrößen
    8,18 €
    Grundpreis ab: 163,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Schüssler Salze Kur Stoffwechsel Aktiv 4 + 8 + 9 + 10 225 g Pulver, 225 g, Central-Apotheke
    18,95 €
    Grundpreis ab: 84,22 € / kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    21,95 €
    Grundpreis ab: 109,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    19,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    7,90 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 1 Kilogramm
    45,61 €
    Grundpreis ab: 45,61 € / 1 kg
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    45,61 €
    Grundpreis ab: 45,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Adler Schüssler Salze Nr. 6 Kalium sulfuricum D6, 250 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
  18. Adler Schüssler Salze Nr. 8 Natrium chloratum D6, 250 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Schüssler Nr. 17 Man. sulf. D6, 400 st, Apofaktur E.K. 39 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    ab 9,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Schüssler Nr. 14 Kal. brom. D6, 400 st, Apofaktur E.K. 39 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    ab 9,13 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Schüssler Nr. 15 Kal. jod. D6, 400 st, Apofaktur E.K.
    41 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    ab 9,12 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Schüssler Nr. 18 Cal. sulf. D6, 400 st, Apofaktur E.K. 9 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    ab 10,95 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Schüssler Paket f. fette Haut Akne Mitesser, 1 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    32 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    1 Stück
    ab 13,85 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Schüssler Nr. 25 Aur. chlor. natr. D6, 400 st, Apofaktur E.K. 35 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    ab 8,31 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen