Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Brinkmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Darmrohr Einmal CH30, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    69 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,37 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,35 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,35 € / 1 Stk.
  2. BRANDWUNDEN VERBANDT 40X60, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    64 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 1,03 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BRANDWUNDEN VERBANDT 60X80, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 1,51 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ohrenreiniger m. Metallschlinge, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    57 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,02 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 66 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,33 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  6. Nierenschale Pappe, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    85 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 1,31 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
  7. Schlafbrille schwarz mit Klettband, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 3,56 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,61 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,39 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,10 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,10 € / 1 Stk.
  10. FINGERL OPERAT LATEX GER 5, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 1,92 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 19,67 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,67 € / 1 Stk.
  12. VERBANDPAECKCHEN ST 8X10M, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    67 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 0,90 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. HANDSCH FOLIE FRAUEN, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    68 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,25 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,67 € / 1 Stk.
  15. 82 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,53 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  16. Absaugkatheter Ch14, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    66 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,33 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. HIPPOQUICK GR5 RUMPFVERBA, 1x1 m, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1x1 Meter | Verband
    ab 4,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,31 € / 1 m
    Preisvergleich
  18. Bettschutzeinlage Folie/Frottee 100x200cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,97 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  19. Bettschutzeinlage Folie/Frottee 90x150cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 8,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Kanüleneimer für unterwegs 0.2 Liter gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,76 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 32,08 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Einmal Zahnbürsten blau mit Pasta, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 11,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 18,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,98 € / 1 Stk.
  24. 72 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,08 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  25. 51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,39 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,90 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 3,40 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  26. 61 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 1,94 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  27. FINGERL OPERAT LATEX GER 4, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 1,94 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 10,43 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  29. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
  30. Thermometer Hüllen digital ohne Gleitmittel, 30 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 1,74 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. VLIESSTOFFKOMPRESSEN 10X20CM UNSTERIL 4FACH BRI, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    70 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 8,24 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Mundpflegestäbchen Schaumstoff neutral, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,76 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. HOSPITEX Unterlage extra 75X85 m. Einstecktüchern, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 32,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    28 Stück
    ab 6,16 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. VERBANDZ BRI UNGE LA 40X60, 5000 g, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 26 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5000 Gramm | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,25 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. WUND U BLASEN SPRITZE 50ML, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    63 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 1,04 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. WUND U BLASEN SPRITZE 100, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 3,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück | Spritzen
    ab 26,54 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 18,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,98 € / 1 Stk.
  40. SYNTHETIK WATTE POLSTERBINDE 3MX6CM, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 11,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. UROMED Cystobag TK 2000ml Comfort, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 10,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    57 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 13,01 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen