Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Brinkmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
  2. AIRCAST Airgo Schiene Medium links, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
  4. 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 10,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
  5. Urinal Kondom 32mm latexfrei selbsthaftend, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kondome
    ab 2,65 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ROTLICHTLAMPE INFRAROTLAMPE 150 WATT, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 28,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Kanülen Einmal Neoject Gr.17 0.55x25mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. MULLKOMPRESSEN 10x10cm 8fach steril, 25x2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 6,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MULLKOMPRESSEN 10x20cm 8fach steril, 25x2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 10,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 10,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 27,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,20 € / 1 Stk.
  11. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,02 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
  12. VERBANDSKASTEN ERGÄNZUNGSSET DIN 13157:2021, 1 p, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 2,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
    Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr
    1 Stück
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  13. Melkfett soft, 250 g, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    250 Gramm
    ab 4,75 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Petrischale 8cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,86 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Petrischale 10cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,02 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Ultraschallgel, 1000 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1000 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Einmalschürzen 160cm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 10,11 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,88 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  18. 44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,39 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
  19. Urinbecher mit Schnappdeckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    82 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,19 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Stuhluntersuchungsröhrchen Kunststoff, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    86 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,19 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Objektträger 76x26mm, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    60 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 2,38 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Petrischale 6cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    52 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,67 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Kanüleneimer 1L gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Igelball klein 7cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,11 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Igelball klein 5cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Darmrohr Einmal CH25, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    87 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,38 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Darmrohr Einmal CH22, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    65 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,34 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Darmrohr Einmal CH20, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,38 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    59,82 €
    Grundpreis ab: 29,91 € / 1 Stk.
  30. Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr
    1 Stück
    6,29 €
    Grundpreis ab: 6,29 € / 1 Stk.
  31. Nissenkamm Metall, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,00 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. MEDIKAMENTENDISPENSER BRI, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. SILIKONSPRAY, 500 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    67 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    500 Milliliter | Spray
    ab 7,18 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Objektträger 76x26mm mit Mattstreifen, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 4 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 4,15 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,87 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,78 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,78 € / 1 Stk.
  35. Kirschkernkissen 14x55cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,60 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 54 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,59 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 Stk.
  37. STETHOSKOP DOPPELST., 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 67 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Mundpflegestäbchen-Lemon Sticks, 25x3 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x3 Stück | Stäbchen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,04 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr
    1 Stück
    5,12 €
    Grundpreis ab: 5,12 € / 1 Stk.
  40. 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 20,25 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,25 € / 1 Stk.
  41. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 25,15 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,15 € / 1 Stk.
  42. Trikotschlauchbinde 4mx10cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 5,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,71 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen