Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Brinkmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pinzette anatomisch rostfrei 14cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,22 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Uromed Katheterventil universal 1500, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 25,15 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 88 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,34 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Absaugkatheter Ch12, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 88 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,33 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Griffpolster für Unterarmkrücke grau, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    16,98 €
    Grundpreis ab: 16,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 6,65 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  6. VLIESSTOFFKOMPRESSEN 10x10CM STERIL 4FACH, 25x2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 52 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,55 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. VLIESSTOFF KOM BRI 7.5X7.5, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    58 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,74 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Kanüleneimer 2L gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,72 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 24,24 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 28,51 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,51 € / 1 Stk.
  11. 77 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,90 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  12. Grünes Kreuz Bri Aufkleber F.Verbandschränke, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    55 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,57 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,88 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,88 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  13. HANDSCH ZWIRN BW WEI GR14, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    62 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,88 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. SURFLO KAN Z INF 0.8X19, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    85 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,42 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. EINMAL KATH PHARM FR 16, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,34 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 5 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 58,85 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  17. 56 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 13,52 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,52 € / 1 Stk.
  18. Augenspülflache ecolav steril Einmalgebauch, 100 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Milliliter | Spüllösung
    3,50 €
    Grundpreis ab: 35,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Kanülen Einmal Neoject Gr.16 0.6x25mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    69 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,38 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MULLTUPFER BRI O R PFLAUME, 500 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 22,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Fersenschoner Universal 1 Paar, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 9,45 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 8,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,39 € / 1 Stk.
  23. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    19,61 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,77 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 24,83 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,62 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  26. Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Urinflasche f. Männer Kunststoff glasklar m.Deckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 2,46 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. SYNTHETIK WATTE POLSTERBINDE 3MX10CM, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 14,41 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 15,22 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
  30. HANDSCH ZWIRN BW WEI GR 8, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,88 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,88 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,06 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Urinal Kondom 25mm latexfrei selbsthaftend, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kondome
    ab 2,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    29,49 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    620 Milliliter
    ab 27,71 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,69 € / 1 l
  34. Kanülen Einmal Neoject Gr.12 0.7x32mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,37 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,45 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 18,04 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Fersenschoner links + rechts aus Antidekubitusfell, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 8,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    9 Stück
    ab 45,86 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 Stk.
  39. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
  40. 60 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,78 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  41. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    118,00 €
    Grundpreis ab: 118,00 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen