Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Brinkmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Beinbeutel 750ml gerader Einl. mit Ablass+NRV, 10x750 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10x750 Milliliter | Beutel
    23,49 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Urinflasche f. Frauen Kuststoff milchig mit Deckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 2,70 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Heizkissen 30x40cm 3 Temperaturstufen 100W, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 23,14 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. FIEBERTHERMOMETER digital m.Ton Wasserdicht, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,49 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,19 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Urinal Kondom 29mm latexfrei selbsthaftend, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kondome
    ab 2,65 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr
    1 Stück | Klistiere
    9,79 €
    Grundpreis ab: 9,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,20 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 33,94 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 8,82 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 13,11 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. HYGIENEBEUTEL PAPIER, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 4,01 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 27,21 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,21 € / 1 Stk.
  16. Uromed Ballonkath.Frauen CH16 Silikon, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 27,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Urin Btl. steril 100ml f.Kinder, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    77 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,37 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 101,61 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    53,30 €
    Grundpreis ab: 53,30 € / 1 Stk.
  21. Atemtrainer 3 Kugeln, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 10,54 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 4,89 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  22. MULLKOMPRESSEN 5x5cm 8fach unsteril, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    55 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 1,90 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  23. MULLKOMPRESSEN 10x10cm 8fach unsteril, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,31 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MULLKOMPRESSEN 10x20cm 8fach unsteril, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 70,93 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
  26. URINALKONDOM 29 mm selbsthaftend latexfrei, 30 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 70,93 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 74,60 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
  28. Irrigator Komplett 1 L, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 7,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    (1)
    ab 2,26 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 55 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25 Stück | Beutel
    ab 2,67 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  31. 38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,45 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
  32. VERBANDKLAMMER WEISS, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 2,26 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 17,26 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,19 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 9,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  36. AUGENSPÜLSTATION/ Wandbox für Augenspülflaschen, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 22,96 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    250 Milliliter | Spüllösung
    ab 6,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr
    1 Stück
    6,79 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
  39. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    55,61 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  40. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 24,24 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,24 € / 1 Stk.
  41. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 18,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,49 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
  42. 22 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 19,88 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  43. 88 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,34 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  44. 56 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 13,52 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,52 € / 1 Stk.
  45. 58 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,50 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen