Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Calciretard Magensaftresistente

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    79,29 €
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Esomeprazol AbZ 20 mg magensaftr. Hartkapseln, 90 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    285,34 €
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
  3. Esomeprazol - CT 40mg magensaftresist. Hartkapseln, 90 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,50 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. COTAZYM 20000, 200 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    81,23 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Campral, 48 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    48 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,42 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lactobact INTIMA, 30 st, HLH BioPharma GmbH
    50 % sparen
    HLH BioPharma GmbH
    30 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 14,86 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 874,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Skilarence 120 mg magensaftresistente Tabletten, 300 st, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    300 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    797,45 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Kijimea Magen, 80 st, Synformulas GmbH
    20 % sparen
    Synformulas GmbH
    80 Stück | Kapseln
    ab 27,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.067,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Pantoprazol STADA 20 mg magensaftres. Tabletten, 90 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,41 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Campral, 48 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    48 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,76 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bromelaintabletten hysan, 20 st, Ursapharm Arzneimittel GmbH
    79 % sparen
    Ursapharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 7,05 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Nexium 20mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    104,41 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Nexium 40mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    97,00 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Lactobact LDL-CONTROL, 90 st, HLH BioPharma GmbH
    50 % sparen
    HLH BioPharma GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    • Magensaftresistente Kapseln zur Cholesterinsenkung
    • Mit Lactobacillus plantarum LPLDL
    • Lebensmittel bei erhöhtem LDL
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,78 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Diclofenac-ratiopharm 50 mg magensaftresistent Tab, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,77 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pantoprazol HEXAL 40mg magensaftres.Tabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    26,14 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Pantoprazol-ratiopharm 20mg magsaftres Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Bellmeda GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    • Magensaftresistente Kapseln aus pflanzlicher Cellulose schützen die Enzyme gezielt
    • Das Pankreatin liefert Lipase, Protease und Amylase aus Schweinepankreas
    • Papain stammt aus der Papayafrucht und ist ein eiweißspaltendes Enzym
    ab 79,90 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Madaus & Lauscher GmbH
    600 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    99,88 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ratiopharm GmbH
    24 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    397,71 €
    Grundpreis ab: 16,57 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,36 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Nexium 40mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    108,08 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pantoprazol STADA 20mg magensaftresistente Tab., 56 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    56 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    rezeptpflichtig
    15,46 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. NeyVit Nr. 29 Thymus, 60 st, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    35 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 22,68 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Pantoprazol Aurobindo 40 mg MSR Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,16 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,24 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  26. zink-Loges concept 15mg, 90 st, Dr. Loges + Co. GmbH 39 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Zink, Kupfer & Vit. C
    • Hohe Bioverfügbarkeit und sehr gute Verträglichkeit
    • Mit organischen Zink-Ascorbat & Zink-Methionin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,81 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 726,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    AixSwiss B.V.
    30 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 13,28 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Posaconazol beta 100 mg magensaftres.Tabletten, 96 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    96 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1097,42 €
    Grundpreis ab: 11,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. omeprazol - ct 20mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Pascoflorin, 60 st, Pascoe Vital GmbH
    36 % sparen
    Pascoe Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 20,51 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 707,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Budenofalk 3 mg Kapseln magensaftres., 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    151,18 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Devatis GmbH
    48 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    679,30 €
    Grundpreis ab: 14,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. PANTOPRAZOL Actavis protect 20 mg magensaftr.Tabl., 14 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    14 Stück
    1,98 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. lacto intim - Milchsäurebakterien + Biotin, 60 st, AixSwiss B.V. 28 % sparen
    AixSwiss B.V.
    60 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    • Fördert Scheidenflora bei Dysbiose
    • Biotin stärkt Schleimhäute u.a.Vaginalschleimhaut
    • Milchsäurebakterien plus Biotin für Frauen
    ab 25,11 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.091,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Lactobact FORTE, 120 st, HLH BioPharma GmbH
    50 % sparen
    HLH BioPharma GmbH
    120 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,71 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 578,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. NeyVit Nr. 66 Zellkraft, 60 st, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    35 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 22,63 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Mycophenolsäure Accord 360 mg magensaftres. Tabl., 5x50 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    5x50 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    401,38 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Loperamid akut Aristo 2mg Tabletten, 10 st, Aristo Pharma GmbH
    75 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    (1)
    • stoppt den Durchfall
    • schneller Wirkeintritt
    • laktosefrei
    ab 0,85 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Omeprazol-ratiopharm NT 20mg magensaftres.Hartkap., 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Gaviscon Dual Kautabletten, 48 st, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    48 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    48 Stück | Kautabletten
    (9)
    • Gehen gegen den Reflux von saurem Mageninhalt vor
    • Neutralisieren die Magensäure
    • Verhindern saures Aufstoßen
    ab 13,68 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Pantoprazol Eris 20mg magensaftresistent Tabletten, 14 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    51 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 2,46 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,08 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Similasan Tabletten gegen Magenbeschwerden, 60 st, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    60 Stück
    15,72 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Esomeprazol-ratiopharm 40mg magensaftrest Hartkaps, 90 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,50 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Reparil Dragees Madaus, 100 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    42 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,76 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen