Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Candropharm100®

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. naftie 100% Bio-Pute, 800 g, naftie
    naftie
    800 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    6,99 €
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. OMNIFIX DUO 100 Insulin Einmalspritzen, 100x1 ml, B. Braun Melsungen AG
    40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 27,02 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 270,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Cefpodoxim AL 100mg Filmtabletten, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,40 €
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Acerola 100% natürl.Vitamin C, 500 g, Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    42 % sparen
    Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    500 Gramm | Pulver
    • 100 % natürliches Acerola-Fruchtpulver
    • Aus ganzen Acerolakirschen
    • Natürliche Vitamin-C-Quelle
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,78 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. SYNERGON KOMPL GELSEM N100, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    45 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,88 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Sildenafil ratiopharm 100mg Filmtabletten, 12 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,29 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2235,55 €
    Grundpreis ab: 11.177,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. VERBANDPAECKCHEN MITTEL 80X100, 1 st, Param GmbH 17 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 0,70 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. L-Thyrox Jod HEXAL 100/100 Tabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,07 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Celecoxib beta 100 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,31 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Modafinil Heumann 100mg Tabletten, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    59,86 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Holzschmetterlingssamen Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    57,95 €
    Grundpreis ab: 579,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Rote Sonnenhutwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    8,95 €
    Grundpreis ab: 89,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. 33 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück
    • Verhindert das Verklumpen der Blutplättchen
    • Thrombozytenaggregationshemmung
    • Beugt Blutgerinnsel vor
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  15. Nelkenkraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Eibischwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Chin. Yamswurzelknolle 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    24,95 €
    Grundpreis ab: 249,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Klettenwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Sommerfliederblüten Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    46,95 €
    Grundpreis ab: 469,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Chinesische Angelikawurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    26,95 €
    Grundpreis ab: 269,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. AFRA Cantharidensalbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    109,25 €
    Grundpreis ab: 1.092,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Catuabarindentee Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Bitterklee Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Condurangorinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Ciclosporin HEXAL 100 mg Kapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    396,82 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Gänseblümchen Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    106,65 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Eiweiss 100 Mix-Kombi Megamax, 7x30 g, Megamax B.V.
    44 % sparen
    Megamax B.V.
    7x30 Gramm | Pulver
    • 2K-Protein in 8 leckeren Geschmackssorten
    • Ideal für Muskelaufbau und -erhalt & Low Carb Diät
    • Unterstützung einer leckeren eiweißreichen Ernährung
    ab 9,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Kreuzdornbeeren Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    64,65 €
    Grundpreis ab: 646,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Magnesium 100 mg GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,53 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Vitamin K2 100ug GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    35 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 384,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Weidenrinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Grindeliakraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    53,25 €
    Grundpreis ab: 532,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Kaiserkronenzwiebel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Reis gekeimt 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,65 €
    Grundpreis ab: 176,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Berberitzenwurzelrinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    57,25 €
    Grundpreis ab: 572,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Mariendistelsamen Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Augentrostkraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Indigo Pulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    125,25 €
    Grundpreis ab: 1.252,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Gardenienfrüchte Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    63,95 €
    Grundpreis ab: 639,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Buccoblätter Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Eucalyptusblätter Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Hamamelisrinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    47,65 €
    Grundpreis ab: 476,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Uralsüssholzwurzel, vorbehandelt 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,95 €
    Grundpreis ab: 139,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Passionsblume Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Stiefmütterchenkraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    45,25 €
    Grundpreis ab: 452,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Beinwellwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,65 €
    Grundpreis ab: 436,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Wundkleeblüten Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    44,65 €
    Grundpreis ab: 446,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen