Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Carbon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  2. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  3. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  4. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  5. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  6. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  7. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  8. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  9. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  10. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  11. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  12. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  13. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  14. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  15. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  16. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  17. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  18. Lecicarbon E CO2-Laxans, 100 st, Athenstaedt GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Athenstaedt GmbH & Co. KG
    100 Stück | Erwachsenen-Suppositorien
    (1)
    • Abführmittel für Erwachsene
    • Darreichungsform: Zäpfchen (Suppositorien)
    • einfache Anwendung & rasche Wirkung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,88 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Magnesium 350mg Komplex Citrat Oxid Carbonat vegan, 180 st, Vitamaze GmbH
    30 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    (6)
    • Schlüsselmineral für Muskeln und Knochen
    • 350 mg elementares Magnesium pro vegane Tablette
    • Frei von Allergenen, Laktose und Gluten
    ab 12,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Biochemie Pflüger Nr. 22 Calcium carbonicum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. CALCIUMCARBONAT 500, 500 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    28 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    500 Stück | Kautabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,74 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Lecicarbon S CO2-Laxans, 10 st, Athenstaedt GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Athenstaedt GmbH & Co. KG
    10 Stück | Suppositorien
    • Fördert die Darmentleerung bei Verstopfung
    • CO₂-abgebende Zäpfchen für eine schonende Anwendung
    • Wirkeintritt innerhalb von 15-30 Minuten
    ab 5,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Biochemie Pflüger Nr. 23 Natrium bicarbonicum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Natriumhydrogencarbonat-Lösung 8.4% Köhler, 25x20 ml, Köhler Pharma GmbH
    36 % sparen
    Köhler Pharma GmbH
    25x20 Milliliter | Infusionslösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,34 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Biochemie Adler 22 Calcium Carbonicum D12 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    40 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten, 200 st, Abanta Pharma GmbH
    40 % sparen
    Abanta Pharma GmbH
    200 Stück | Kautabletten
    • bei Sodbrennen und säurebedingten Magenbeschwerden
    • frei von Aluminiumverbindungen
    • auch während der Schwangerschaft geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Natriumhydrogencarbonat Basische Kapseln, 90 st, Dr. Fleckenstein GmbH
    26 % sparen
    Dr. Fleckenstein GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 21,98 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 328,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Natriumhydrogencarbonat 8.4% B. Braun Glas, 100 ml, B. Braun Melsungen AG
    45 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,91 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. LECICARBON K CO2 Laxans, 10 st, Athenstaedt GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Athenstaedt GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kinder-Suppositorien
    • Bei Verstopfung anwendbar
    • Fördert erleichterte Stuhlentleerung
    • Enthält CO2 als Wirkstoff
    ab 5,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 664,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,74 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,59 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.359,00 € / 1 l
  32. Kalium carbonicum C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Biochemie 23 Natrium bicarbonicum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. CALCIUMCARBONAT VET, 1000 g, Canina Pharma GmbH
    44 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 1000 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,15 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Calcium carbonicum Hahnemanni D12, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    43 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 619,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Biochemie Pflüger Glo Nr.22 Calcium carbonicumD12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Natriumhydrogencarbonat B.Braun 8.4% Glas, 5x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    5x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 5,01 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Sevelamercarbonat-ratiopharm 800 mg Filmtabletten, 180 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    138,43 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  40. Biochemie Senagold Nr. 22 Calcium carbonicum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 47 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 7,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. BIOCHEMIE DHU 22 CALCIUM CARBONICUM HAHNEMANNI D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Biochemie Pflüger Glo Nr.23 Natrium bicarbonicD12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Calcium carbonicum Hahn. D200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  45. Biochemie Adler 23 Natrium Bicarbonicum D12 Adler, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 42 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    7,36 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Cellucor C4 Carbonated, 6 l, CELLUCOR
    CELLUCOR
    6 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    28,56 €
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen