Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Carbon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. KALIUM CARBONICUM D10, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 755,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. BARIUM CARBONICUM C 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Barium carbonicum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,56 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 656,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Calcium carbonicum Hahn. C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 791,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. LITHIUM CARBONICUM D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Calcium carbonicum Hahn. C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,26 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.126,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Biochemie 22 Calcium carbonicum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    48 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,70 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. BIOCHEMIE DHU 22 CALCIUM CARBONICUM HAHNEMANNI D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,09 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 288,20 € / 1 l
  9. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 2, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    7,36 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. aarke Carbonator 3 sand Wasseraufbereiter und Zubehör, 1 st, Aarke
    233,97 €
    Grundpreis ab: 233,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MAGNESIUM CARBONICUM D 2 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Barium carbonicum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 950,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Ultracarbon, 61.5 g, Klinge Pharma GmbH
    40 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    61,5 Gramm | Granulat
    ab 25,23 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 413,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Biochemie 22 Calcium carbonicum D12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,11 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. BIOCHEMIE DHU 23 NATRIUM BICARBONICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    224,59 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    PRODOCA Knut Günther e.K.
    1000 Gramm | Pulver
    ab 5,10 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. BIOCHEMIE DHU 23 NATRIUM BICARBONICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
  22. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  23. Synergon Kompl Lithium carbonicum S Nr.104, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
    1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  25. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 11, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    16,44 €
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Ammonium carbonicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    19 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,74 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Kalium carbonicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Kalium carbonicum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,65 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  31. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  32. BIOCHEMIE DHU 22 Calcium carbonicum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    14,10 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  34. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 56,93 €
    Grundpreis ab: 5.693,00 € / 1 l
  35. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  36. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    PRODOCA Knut Günther e.K.
    Tiermedizin | 350 Gramm | Pulver
    2,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Barium carbonicum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Natriumhydrogencarbonat-Lösung 8.4% DELTAMEDICA, 10x100 ml, DELTAMEDICA GmbH 35 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    ab 33,44 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Lecicarbon®, 120 st, Brady C. KG
    Brady C. KG
    120 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    46,11 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Solabiol Grundstoff Natriumhydrogencarbonat, 350 ml, Solabiol
    9,99 €
    Grundpreis ab: 28,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. aarke Carbonator 3 Wasseraufbereiter, 1 st, Aarke
    247,67 €
    Grundpreis ab: 247,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. LITHIUM CARBONICUM D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Calcium carbonicum Hahnemanni D30, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    43 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,22 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 622,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Biovegan Vegane Carbonara Sauce glutenfrei, 27 g, Biovegan
    1,60 €
    Grundpreis ab: 59,26 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen