Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Carbon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  2. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  3. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 500, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 56,93 €
    Grundpreis ab: 5.693,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  5. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  6. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  7. Kalium bicarbonicum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 15, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,33 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.033,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 21, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,13 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.313,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Magnesium carbonicum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Barium carbonicum D30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,92 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Barium carbonicum C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,92 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  14. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  15. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  16. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  17. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 24,18 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.418,00 € / 1 l
  18. Magnesium carbonicum C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    400 Gramm | Pulver
    ab 3,86 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    111,68 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,35 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.035,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. OFA dynamics plus Kniebandage, 1 st, OFA BAMBERG GmbH
    OFA BAMBERG GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    41,99 €
    Grundpreis ab: 41,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. EUCARBON®, 30 st, Erwo Pharma GmbH
    Erwo Pharma GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    6,69 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. BIOCARBON®, 50 st, Erwo Pharma GmbH
    Erwo Pharma GmbH
    50 Stück
    11,77 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Küchenkoks (Natriumhydrogencarbonat/Natron), 500 g, wesentlich.
    8,99 €
    Grundpreis ab: 17,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Calcium Carbonat - ReaVET, 250 g, ReaVET
    ReaVET
    Tiermedizin | 250 Gramm
    12,99 €
    Grundpreis ab: 51,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. natürlich lang leben Natriumhydrogencarbonat E500 Natron Pulver, 1000 g, natürlich lang leben
    10,90 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Reise - Rollator QUAVA Leichtgewicht 2-fach faltbar superklein leicht, CARBONGRAU, 1 st, Vermeiren
    189,00 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. La Savonnerie de Nyons - Nachfüllung Bicarbonate de Soude / Baking Soda, 750 g, La Savonnerie de Nyons
    7,99 €
    Grundpreis ab: 10,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Caesar & Loretz GmbH
    25 Kilogramm
    114,39 €
    Grundpreis ab: 4,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. NATRIUM BICARBONICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. NATRIUMHYDROGENCARBONAT Natriumbicarbonat, 100 g, Caesar & Loretz GmbH
    Caesar & Loretz GmbH
    100 Gramm
    6,30 €
    Grundpreis ab: 63,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. EQUOLYT Calciumcarbonat, 1 kg, Canina Pharma GmbH 26 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    1 Kilogramm | Pulver
    8,07 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. DOVO Solingen - Rasiermesser Olivenholz Carbonstahl Rasur 1 Stück Herren, 1 stk, DOVO Solingen
    215,99 €
    Grundpreis ab: 215,99 € / stk
    Preisvergleich
  39. STRONTIUM CARBONICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 815,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. STRONTIUM CARBONICUM D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,28 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. STRONTIUM CARBONICUM D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,46 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. LITHIUM CARBONIC ARC LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  46. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  47. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen