Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Carbon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CALCIUMCARBONAT VET, 1000 g, Canina Pharma GmbH 34 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 1000 Gramm | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,41 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. 5-teiliges Penis-/Hodenring-Set "Professional" | Carbonstahl 5 mm stark | Bad Kitty, 1 st, Bad Kitty
    9,54 €
    Grundpreis ab: 9,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 10 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Natriumhydrogencarbonat 1 mol 8.4% Glas, 20x100 ml, Serag-Wiessner GmbH & Co. KG 33 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    20x100 Milliliter | Infusionslösung
    ab 74,56 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. KALIUM CARBONICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. LITHIUM CARBONICUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. STRONTIUM CARBONICUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Barium carbonicum LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Barium carbonicum LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Euro OTC & Audor Pharma GmbH
    250 Gramm
    19,38 €
    Grundpreis ab: 77,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. KALIUM CARBONIC LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Nobamed Paul Danz AG
    5 Stück | Kompressen
    37,00 €
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 Stk.
  13. Nobamed Paul Danz AG
    5 Stück | Kompressen
    29,00 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
  14. Calcium carbonicum Hahn. D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 664,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Sevelamercarbonat HEXAL 800mg Filmtabletten, 180 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    138,46 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  17. 42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
  18. KALIUM CARBONICUM D30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Kalium carbonicum LM 5, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  21. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  24. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  25. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  26. 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    HEXAL AG
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    224,59 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
  27. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  28. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  29. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  30. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  31. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  33. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  34. Kalium carbonicum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. 18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,59 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.359,00 € / 1 l
  36. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  37. 45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,92 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.192,00 € / 1 l
  38. Magnesium carbonicum C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,92 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,74 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  41. 14 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
  42. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  43. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  44. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  45. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 7, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 39 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen