Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CellCept 500 mg Filmtabletten, 150 st, Pb Pharma GmbH
    Pb Pharma GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    151,09 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Cellacare Epi Control Expert Gr. 1, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 50 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 27,28 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Cellacare Patella Control Expert Gr. 1, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück
    27,30 €
    Grundpreis ab: 27,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CELLONA Polster 19x38 cm, 10 st, Acti Medi GmbH
    34 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 108,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1Apo Medical GmbH
    4 Stk. | Watte
    33,49 €
    Grundpreis ab: 8,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 42 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Watte
    ab 21,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
  7. 5 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    250 Milliliter | Bad
    ab 12,30 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,20 € / 1 l
  8. CELLONA Synthetikwatte steril 10 cmx3 m, 8 st, Docpharm GmbH 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 51,88 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 44,31 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Cellufine CelluBone Knochen-Komplex, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH 56 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 12,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 11 % sparen
    Resorba Medical GmbH
    10 Stück | Vlies
    499,00 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,78 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück
    57,21 €
    Grundpreis ab: 57,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück
    57,21 €
    Grundpreis ab: 57,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück
    57,21 €
    Grundpreis ab: 57,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Cellufine Vitamin-B12-Komplex vegan, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH 15 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 16,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 28,95 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Cellufine AminoFem 8 ess. Aminosäuren 500 mg vegan, 300 st, APOrtha Deutschland GmbH 14 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    300 Stück | Kapseln
    ab 28,95 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Cellufine AminoFem 8 ess. Aminos. Drink Iced Coff, 480 g, APOrtha Deutschland GmbH 24 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    480 Gramm | Pulver
    ab 25,03 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Cellufine AminoFem 8 ess. Aminos. Drink Sun Ora Ki, 400 g, APOrtha Deutschland GmbH 16 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    400 Gramm | Pulver
    24,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 9,94 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 20,31 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    109,00 €
    Grundpreis ab: 109,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 101,49 €
    Grundpreis ab: 101,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    150 Gramm | Pulver
    6,45 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 114,89 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cellavent Healthcare GmbH
    90 Stück | Kapseln
    34,49 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    142,86 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    48 Stück | Watte
    ab 208,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    kohlpharma GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 51,68 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 9,95 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Öl
    ab 9,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Cellcura Naturals Magnesium 400 Vegan, 120 st, Cellcura Naturals GmbH 17 % sparen
    Cellcura Naturals GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Für Muskeln & Nerven mit 400 mg Magnesium
    • Hochdosiert und vegan mit 400 mg pro Tagesdosis
    • 120 Kapseln für 4 Monate Versorgung
    ab 21,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Cellcura Naturals Biotin Zink Selen Vegan, 120 st, Cellcura Naturals GmbH 16 % sparen
    Cellcura Naturals GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Biotin, Zink & Selen für Haut, Haare & Nägel
    • 10.000 μg Biotin pro Tagesdosis hochdosiert
    • 120 vegane Kapseln für 4 Monate Versorgung
    ab 18,61 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. CELLONA Synthetikwatte steril 10 cmx3 m, 8 st, Adequapharm GmbH
    24 % sparen
    Adequapharm GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 47,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    48 Stück | Watte
    ab 229,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Docpharm GmbH
    48 Stück | Watte
    ab 247,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Cellular Hydro Gel, 50 ml, Dr. Spiller GmbH
    Dr. Spiller GmbH
    50 Milliliter | Gel
    51,00 €
    Grundpreis ab: 1.020,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. SBT Sensitive Biology Therapy CellLife Cell Life Serum, 30 ml, SBT Sensitive Biology Therapy
    SBT Sensitive Biology Therapy
    30 Milliliter
    135,00 €
    Grundpreis ab: 4.500,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Cellcura Naturals GmbH
    120 Stück | Kapseln
    19,39 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Cellcura Naturals GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    16,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 556,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Cellcura Naturals GmbH
    300 Gramm | Pulver
    28,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 104,80 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 52,23 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Inju Natural Cell Tonic - Focus 250 ml Getränk, 250 ml, INJU
    32,99 €
    Grundpreis ab: 131,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    720,10 €
    Grundpreis ab: 720,10 € / 1 Stk.
  47. Bb Farma S.R.L.
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4699,81 €
    Grundpreis ab: 234,99 € / 1 Stk.
  48. Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2784,27 €
    Grundpreis ab: 139,21 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen