Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Check

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. GlucoCheck XL Set [mg/dl] mit 110 Teststreifen zur Kontrolle des Blutzuckers, 1 st, GlucoCheck
    67,50 €
    Grundpreis ab: 67,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Procheck Keton Teststreifen für den Dongel 10 St, 10 stk, Procheck
    24,91 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / stk
    Preisvergleich
  3. Schecker DOGREFORM Strauß und Mais - Trockenfutter - glutenfrei - ideal für allergische Hunde, 1.5 kg, Schecker
    8,95 €
    Grundpreis ab: 5,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,64 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    42,31 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Schecker Hundesnack - Knuspies, 5x250 g, Schecker
    24,75 €
    Grundpreis ab: 19,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Schecker Nassfutter - Känguru PUR, 24x410 g, Schecker
    92,40 €
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Schecker Hundesnack - ganze Kälberblasen, 1x0.25 kg, Schecker
    7,95 €
    Grundpreis ab: 31,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. BeneCheck Harnsäure Teststreifen und Kontrolllösung, 25 st, BeneCheck
    29,90 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. medivere Labordiagnostik Darmcheck Säugling gestillt, 1 st, Medivere
    110,25 €
    Grundpreis ab: 110,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    480,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 Stk.
  12. BeneCheck Harnsäure-Messgerät Premium- Kombi Set mit Teststreifen, 1 st, BeneCheck
    49,90 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    ab 44,61 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. GlucoCheck Excellent Kontroll-Lösung hoch, 4 ml, Aktivmed GmbH 20 % sparen
    Aktivmed GmbH
    4 Milliliter | Lösung
    ab 4,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. GlucoCheck Excellent Kontroll-Lösung normal, 4 ml, Aktivmed GmbH
    68 % sparen
    Aktivmed GmbH
    4 Milliliter | Lösung
    ab 1,59 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 397,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. alphacheck soft Blutlanzetten 30G, 200 st, Berger Med GmbH
    23 % sparen
    Berger Med GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    14,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. GlucoCheck XL Set [mmol/L] mit 60 Teststreifen zur Kontrolle des Blutzuckers, 1 st, GlucoCheck
    43,50 €
    Grundpreis ab: 43,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. GlucoCheck XL Blutzuckermessgerät Set mg/dl, 1 st, Aktivmed GmbH
    60 % sparen
    ab 7,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. CoGAP
    1 Stück
    124,95 €
    Grundpreis ab: 124,95 € / 1 Stk.
  20. Darmcheck Säugling gestillt, 1 st, Medivere GmbH 21 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 82,51 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Schecker Kausnack - Rinderhaut Kauzöpfe 0,5 kg Futter, 0.5 kg, Schecker
    11,90 €
    Grundpreis ab: 23,80 € / kg
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    5 Stück | Kombipackung
    ab 19,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Testamed GlucoCheck Advance Kontrolllösung, 4 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    4 Milliliter | Lösung
    ab 9,74 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.435,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. GlucoCheck XL Kontroll-Lösung hoch, 4 ml, Aktivmed GmbH 17 % sparen
    Aktivmed GmbH
    4 Milliliter | Flüssig
    ab 4,13 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.032,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. GlucoCheck GOLD Set (mmol/L) zur Kontrolle des Blutzuckers mit 110 Teststreifen, 1 st, GlucoCheck
    51,90 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. GlucoCheck Excellent Mess-Set - mg/dl zur Blutzuckerkontrolle mit 60 Streifen, 1 st, GlucoCheck
    28,90 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Schecker Mojarra Snackfisch - ohne Zusätze - wenig Fett - ohne größere Stacheln oder Gräten, 0.75 kg, Schecker
    15,98 €
    Grundpreis ab: 21,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. GlucoCheck XL Teststreifen [25 Stück] zur Blutzuckerkontrolle bei Diabetes 25 St, 25 stk, GlucoCheck
    12,50 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / stk
    Preisvergleich
  29. ALPHACHECK soft Pen-Nadeln 31 Gx8 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Schecker Hundespflege - Zeck, 6x100 ml, Smellwell
    Smellwell
    Tiermedizin | 6x100 Milliliter
    47,70 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. medivere Labordiagnostik Darmcheck Säugling ungestillt, 1 st, Medivere
    135,45 €
    Grundpreis ab: 135,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Schecker Hundedecke - Laslo, 1 st, Trixie
    Trixie
    Tiermedizin | 1 Stück
    16,42 €
    Grundpreis ab: 16,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. medivere Labordiagnostik Darmcheck Kinder, 1 st, Medivere
    126,00 €
    Grundpreis ab: 126,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Schecker Hundekekse - Zimtsterne für Hunde, 4x200 g, Schecker
    11,80 €
    Grundpreis ab: 14,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Schecker Hundesnack - DOGTRAINERS Pferd PUR, 3x110 g, Schecker
    Weitere Packungsgrößen
    20,85 €
    Grundpreis ab: 63,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. UrineCheck 7 Verfälschungstest bei Urinproben, 25 st, Self-Diagnostics
    24,99 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Schecker Kausnack - dicke Straußensehnen (Kniesehnen), 0.25 kg, Schecker
    11,95 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. BeneCheck Harnsäure Teststeifen und Nodolo Lanzetten, 25 st, BeneCheck
    27,00 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Schecker Hundekekse - Snack Testpaket, 2.05 kg, Schecker
    Schecker
    Tiermedizin | 2,05 Kilogramm
    19,95 €
    Grundpreis ab: 9,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Schecker Liegeplatz - Liegebett Broom aus Kunstleder, 1 st, Schecker
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Dr. SAM Pawcheck der Wurmtest, 1 st, Dr. SAM
    33,95 €
    Grundpreis ab: 33,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Dr. SAM Pawcheck der Wurmtest plus Giardien, 1 st, Dr. SAM
    43,95 €
    Grundpreis ab: 43,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Schecker Hundewurst mit Lamm und Reis - fettarm - auch für Allergiker, 6x200 g, Schecker
    14,70 €
    Grundpreis ab: 12,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. BeneCheck Harnsäure Teststreifen und Lanzetten, 50 st, BeneCheck
    50,00 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. GlucoCheck XL Messgerät [mmol/L] zur Kontrolle des Blutzuckers bei Diabetes mell, 1 l, aktivmed
    18,90 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Schecker Fleischtopf Menü - light Diätfutter für Hunde - Nassfutter, 6x410 g, Schecker
    17,70 €
    Grundpreis ab: 7,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. 23 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 99,32 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,32 € / 1 Stk.
  48. Schecker Hunde Crossinies - Fisch nur aus 3 Zutaten 90 % + Lachsöl +Eiweiß 0,3 kg, 0.3 kg, Schecker
    8,85 €
    Grundpreis ab: 29,50 € / kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen