Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Check

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Schecker FOURSEASON - Schleppleine - Übungsleine - weiches Material - hochwertig, 1 st, Schecker
    24,95 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Schecker Hundesnack - Damhirsch Geweih, 1 st, Schecker
    Schecker
    Tiermedizin | 1 Stück
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BeneCheck Harnsäure-Messgerät Premium- Kombi Set mit Teststreifen und Lanzetten, 25 st, BeneCheck
    55,90 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. GlucoCheck Excellent Teststreifen (100 Stück) zur Diabetes-Kontrolle, 100 st, GlucoCheck
    38,90 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. pulox Checkme O2 - Handgelenk-Pulsoximeter mit Ringsensor, 1 st, pulox
    179,90 €
    Grundpreis ab: 179,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Schecker Nassfutter - Pute PUR 24x410 g Futter, 9840 g, Schecker
    61,65 €
    Grundpreis ab: 6,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. GlucoCheck GOLD Set (mmol/L) zur Kontrolle des Blutzuckers mit 60 Teststreifen, 1 st, GlucoCheck
    32,90 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Schecker PUR Plus Kaustreifen Reh + Karotte - getreidefrei - wunderbar weich und leicht teilbar, 10x100 g, Schecker
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Schecker Glücks-Kekse - Glückskeks in unterschiedlichen Geschmacksrichtungen 1 kg Kekse, 1 kg, Schecker
    5,95 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / kg
    Preisvergleich
  10. 22 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 174,54 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,54 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    469,00 €
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
  12. GlucoCheck XL Kontroll-Lösung Mittel, 4 ml, Aktivmed GmbH 21 % sparen
    Aktivmed GmbH
    4 Milliliter | Flüssig
    ab 3,94 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 985,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück
    ab 7,07 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    2923,83 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.923,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. alphacheck professional Pen-Nadel PLUS 30G x 8mm, 100 st, Berger Med GmbH
    27 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ab 1,04 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. GlucoCheck GOLD Kontrolllösung hoch, 4 ml, Aktivmed GmbH 17 % sparen
    Aktivmed GmbH
    4 Milliliter | Flüssig
    ab 4,14 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.035,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. GlucoCheck GOLD Kontrolllösung mittel, 4 ml, Aktivmed GmbH 21 % sparen
    Aktivmed GmbH
    4 Milliliter | Flüssig
    ab 3,94 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 985,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. GlucoCheck GOLD Kontrolllösung niedrig, 4 ml, Aktivmed GmbH 20 % sparen
    Aktivmed GmbH
    4 Milliliter | Flüssig
    ab 4,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 9 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 18,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  21. Testamed GlucoCheck Advance StarterKitmg/dl mmol/l, 1 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    3 % sparen
    ab 15,32 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    151,01 €
    Grundpreis ab: 151,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 62 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück
    ab 9,30 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
  24. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH 42 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Berger Med GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 8,13 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,43 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  27. ALPHACHECK comfort Sicherheitslanzett.28 G 1.6 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,81 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Berger Med GmbH
    1x4 Milliliter | Lösung
    ab 2,64 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 660,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,43 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  32. 45 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,21 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Concile GmbH
    20 Stück | Test
    439,00 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,16 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 59 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 13,96 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  38. 59 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 13,96 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  39. 75 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 9,50 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  40. 78 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 9,50 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  41. 64 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 14,08 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 21,32 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 24 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück
    ab 16,96 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,96 € / 1 Stk.
  44. alphacheck PROTECT Sicherheits-Pen-Nadel 30G x 8mm, 100 st, Berger Med GmbH 38 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 62 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück
    ab 8,36 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 2,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 32,35 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    MERTZ Pharma Handel GmbH
    1 Stück | Teststäbchen
    ab 8,31 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen