Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Check

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. GlucoCheck GOLD Set (mg/dl) zur Kontrolle des Blutzuckers mit 60 Teststreifen, 1 st, GlucoCheck
    32,90 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. alphacheck professional Teststreifen - geblistert, 50 st, Berger Med GmbH 33 % sparen
    Berger Med GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 20,44 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Schecker 100% Ziege PUR - Hunde Nassfutter getreidefrei glutenfrei hypoallergen -sensitiv 24x410 g Futter, 9840 g, Schecker
    79,25 €
    Grundpreis ab: 8,05 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. GlucoCheck Excellent Blutzuckermessgerät Setmmol/l, 1 st, Aktivmed GmbH
    60 % sparen
    ab 7,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ICU Medical Deutschland GmbH
    2 Stück
    449,00 €
    Grundpreis ab: 224,50 € / 1 Stk.
  6. 20 % sparen
    Aktivmed GmbH
    4 Milliliter | Lösung
    ab 4,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,04 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 50 % sparen
    Berger Med GmbH
    2x4 Milliliter | Lösung
    ab 7,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 998,75 € / 1 l
  9. alphacheck soft Pen-Nadeln 31G x 5mm, 100 st, Berger Med GmbH
    61 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 14,92 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 19 % sparen
    Berger Med GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    ab 23,66 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
  11. 65 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 9,90 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 13,96 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. BeneCheck Premium Harnsäure-Messgerät, 1 st, Pharmadoc GmbH 3 % sparen
    • kontrolliert den Harnsäurewert bei Gicht
    • liefert sekundenschnell exakte Daten
    • im praktischen Set mit komplettem Zubehör
    ab 30,90 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. alphacheck professional BZMG mg/dl Kombipackung, 1 st, Berger Med GmbH 65 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 9,90 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 6 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 39,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  16. ALPHACHECK professional Blutzuckerteststreifen, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 21,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,96 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. NowCheck COVID-19 Antigen Test, 25 st, Concile GmbH
    Concile GmbH
    25 Stück | Test
    • Für geschulte Anwender
    • Einfache Handhabung
    • Mit Sonderzulassung des BfArM
    124,00 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 4,19 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 29 % sparen
    Berger Med GmbH
    2x4 Milliliter | Lösung
    ab 11,31 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.413,75 € / 1 l
  22. Impfausweis mit Hülle Scheckkartenformat 43 Zeilen, 1 st, Römer-Pharma GmbH 34 % sparen
    ab 1,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 41 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 19,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  24. ASPILOS Schnelltest 5in1 Viren & Erkältungscheck, 1 st, Aspilos GmbH 28 % sparen
    ab 2,45 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 28,71 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Schecker Obedience Set, 1 st, Schecker
    Schecker
    1 Stück
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Schecker Nassfutter - 100% Rind PUR, 6x410 g, Schecker
    16,50 €
    Grundpreis ab: 6,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Schecker Fellpflege - Royal Dry - Hundehandtuch, 1 st, Doggy Dry
    19,88 €
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. medivere Labordiagnostik Gesundheitscheck Darm, 1 st, Medivere
    140,70 €
    Grundpreis ab: 140,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. GlucoCheck XL Teststreifen [100 Stück] zur Blutzuckerkontrolle bei Diabetes, 100 st, GlucoCheck
    38,90 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. GlucoCheck GOLD Teststreifen (200 Stück) zur Blutzuckerkontrolle bei Diabetes, 200 st, GlucoCheck
    83,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. medivere Labordiagnostik Gesundheitscheck Darm Plus Stuhltest, 1 st, Medivere
    182,70 €
    Grundpreis ab: 182,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Schecker Hundedecke - SCRUFFS® Cosy Hundedecken, 1 st, ScruffS®
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Schecker Hundedecke - Kenny mit Motiv, 1 st, Trixie
    Trixie
    Tiermedizin | 1 Stück
    15,66 €
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Dr. SAM Pawcheck der Zeckentest, 1 st, Dr. SAM
    62,95 €
    Grundpreis ab: 62,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Schecker Nassfutter - Hundemenü Wildlfleisch mit Gemüse und Waldbeeren, 3x410 g, Schecker
    12,75 €
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. GlucoCheck GOLD Set (mg/dl) zur Kontrolle des Blutzuckers mit 110 Teststreifen, 1 st, GlucoCheck
    51,90 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Schecker Hundedecke - Liegematte Harvey, 1 Stk., Trixie
    Trixie
    Tiermedizin | 1 Stk.
    Weitere Packungsgrößen
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. GlucoCheck Stechhilfe + 100 Universal-Lanzetten, 1 st, aktivmed
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Schecker Kausnack - Maulhygiene Knochen, 50 st, Antos
    21,15 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. GlucoCheck XL Teststreifen [200 Stück] zur Blutzuckerkontrolle bei Diabetes, 200 st, GlucoCheck
    75,90 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. GlucoCheck GOLD Teststreifen (100 Stück) zur Blutzuckerkontrolle bei Diabetes, 100 st, GlucoCheck
    44,90 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. GlucoCheck Excellent Mess-Set (mmol/L) zur Blutzuckerkontrolle mit 60 Streifen, 1 st, GlucoCheck
    28,90 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. GlucoCheck Excellent Teststreifen (200 Stück) zur Diabetes-Kontrolle, 200 st, GlucoCheck
    75,90 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. GU Selbstliebe in 50 Checklisten, 1 st, GU
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Schecker Kausnack - Rinderhaut Kauzöpfe 1 kg Futter, 1 kg, Schecker
    22,98 €
    Grundpreis ab: 22,98 € / kg
    Preisvergleich
  47. Schecker Mesh Führleine 3-fach-verst. Schwarz - Netzgewebestoff gepolstert - Hundeleine, 1 st, Schecker
    14,95 €
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Schecker Hunde Halsband Moorfeuer 1 St Halsbänder, 1 stk, Schecker
    37,95 €
    Grundpreis ab: 37,95 € / stk
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen