Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Check

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 26,66 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Diaprax GmbH
    25 Stück | Teststreifen
    ab 18,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Schecker Kauknochen aus gepresster Rinderhaut, 5x60 g, Schecker
    6,95 €
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Schecker Hundesnack - Himalaya Kaukäse, 3x90 g, Schecker
    23,85 €
    Grundpreis ab: 88,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Schecker Kauknochen aus gepresster Rinderhaut, 1x420 g, Schecker
    7,95 €
    Grundpreis ab: 18,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Schecker Kauknochen - Lammknochen getrocknet 10 St Futter, 10 stk, Schecker
    15,99 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / stk
    Preisvergleich
  7. Schecker Nassfutter - cremiges Paté mit Geflügel - für Hunde mit leckeren Zutaten, 12x400 g, Schecker
    17,45 €
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Schecker Hunde Crossinies - Pute nur aus 3 Zutaten 0,3 kg, 0.3 kg, Schecker
    8,85 €
    Grundpreis ab: 29,50 € / kg
    Preisvergleich
  9. Schecker Glücks-Kekse - Glückskeks in unterschiedlichen Geschmacksrichtungen 2 kg Kekse, 2 kg, Schecker
    11,40 €
    Grundpreis ab: 5,70 € / kg
    Preisvergleich
  10. GlucoCheck XL Set [mg/dl] mit 60 Teststreifen zur Kontrolle des Blutzuckers, 1 mg, GlucoCheck
    28,90 €
    Preisvergleich
  11. GlucoCheck XL Set [mmol/L] mit 110 Teststreifen zur Kontrolle des Blutzuckers, 1 st, GlucoCheck
    67,50 €
    Grundpreis ab: 67,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    219,00 €
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  13. Schecker Kauknochen - Lammknochen getrocknet 6 St Futter, 6 stk, Schecker
    9,75 €
    Grundpreis ab: 1,63 € / stk
    Preisvergleich
  14. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    334,00 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  15. Schecker Hundemenü Nassfutter mit 80% Kalb mit Hüttenkäse, Apfel und Schwarzkümmelöl, 12x410 g, Schecker
    34,50 €
    Grundpreis ab: 7,01 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 37,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  17. Concile GmbH
    20 Stück | Test
    198,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,32 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Diaprax GmbH
    25 Stück | Teststreifen
    30,88 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Diaprax GmbH
    25 Stück | Teststreifen
    ab 17,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    1 Stück
    9,99 €
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    142,74 €
    Grundpreis ab: 142,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 79 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 9,50 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  24. 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  25. 6 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 31,86 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Diaprax GmbH
    25 Stück | Teststreifen
    ab 69,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 4 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 45,58 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  28. 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 45,82 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen