Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medikamentendosierer TAB 7 PLUS, 1 st, Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    48 % sparen
    Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    1 Stück
    • Medikamentendosierer für eine Woche
    • 7 Dosen, einzeln entnehmbar
    • vier Tageszeiten, einzeln befüllbar
    ab 8,27 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Celyoung Age Less plus Gratis Age Less Creme, 2x50 ml, Krepha GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Krepha GmbH & Co. KG
    2x50 Milliliter | Creme
    ab 23,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 239,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Lutein Plus Augen Fit, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    26 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 11,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. OMNILACT PLUS, 100 st, Vita World GmbH
    50 % sparen
    Vita World GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,93 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. sovita Weissdorn Plus Kapseln, 90 st, Ascopharm GmbH 19 % sparen
    Ascopharm GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Cholin trägt zur Erhaltung einer normalen Leberfunktion bei
    • Thiamin trägt zu einer normalen Herzfunktion bei
    • Enthält Weissdornfruchtextrakt sowie Silymarin aus Mariendistelextrakt
    ab 11,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. sovita Zink plus Tabletten, 150 st, Ascopharm GmbH 24 % sparen
    Ascopharm GmbH
    150 Stück | Tabletten
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Pantothensäure trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Biotin trägt zur Erhaltung normaler Haare bei
    ab 7,50 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,47 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,59 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Doppelherz für Tiere Biotin Plus für Hunde, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tabletten
    • Zur Unterstützung von Haut und Fell
    • Mit Biotin, Bierhefe, Omega-3, Kupfer und Zink
    • Ohne Zucker und künstliche Aromastoffe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,24 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Meno Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Vit. B12 B6 C Zink, 50 ml, Dr. Koll Biopharm GmbH
    30 % sparen
    Dr. Koll Biopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Mit Vitamin B6 zur Regulierung der Hormontätigkeit
    • Mit Preiselbeere, Brombeere, Holzapfel & Weißdorn
    • Vegan und mit Knospen aus biologischem Anbau
    ab 20,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 414,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    DENTAID GmbH
    4 Stück
    ab 4,10 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Gelenk Fit Plus Presslinge, 96 g, Bärbel Drexel GmbH 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    96 Gramm | Presslinge
    ab 16,19 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Activlab EnteroBiotix Plus, 50 g, Activlab
    7,49 €
    Grundpreis ab: 149,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    21 Stück | Beutel
    16,05 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Fusicutan plus Betamethason 20 mg/g + 1 mg/g Creme, 30 g, Dermapharm AG
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,87 €
    Grundpreis ab: 1.029,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Stress & Erschöpfung Plus Test, 1 st, Medivere GmbH 13 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 245,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 245,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Energetica Natura B.V.
    60 Stück | Kapseln
    87,39 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 5,21 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Glow25 Kollagen Plus, 450 g, Primal State Performance GmbH 10 % sparen
    Primal State Performance GmbH
    450 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,94 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    INUS Natures owN GmbH
    90 Stk. | Kapseln
    61,90 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    9,41 €
    Grundpreis ab: 627,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 21,89 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Comfeel Plus Flexibel Hydrokolloidverband 15x15cm, 5 st, Coloplast GmbH
    69 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 108,94 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. QIDOSHA NADH plus D-Ribose, 90 g, QIDOSHA
    34,95 €
    Grundpreis ab: 388,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Seni Super Plus Extra Large Windelhose, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH
    62 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    (1)
    ab 28,27 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. aminoplus 5-HTP, 30 st, Kyberg Vital GmbH
    31 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 13,58 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr steril10x10cm, 10 st, Paul Hartmann AG
    88 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 14,38 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. interprox plus xx-maxi schwarz Interdentalbürste, 4 st, DENTAID GmbH 32 % sparen
    DENTAID GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 3,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3562E, 50 st, Solventum Germany GmbH
    82 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 8,48 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3570E, 25 st, Solventum Germany GmbH
    47 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 50,96 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. EUBOS HYALURON DAY REPAIR PLUS LSF 20, 50 ml, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    29 % sparen
    Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    50 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 24,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 498,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. UrgoStart Plus Kompresse 6x6 cm, 10 st, Urgo GmbH
    76 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,95 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. META CARE Vitamin D3 Plus 10.000 + 80 ug K2, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    31 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,84 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.044,21 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Comfeel Plus Transparent Hydrokolloidverband 5x7cm, 10 st, Coloplast GmbH
    65 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,89 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. TENA Men Active Fit Pants Plus M, 4x12 st, Essity Germany GmbH
    52 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,97 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. L-Lysin Plus, 60 st, CBDVITAL 29 % sparen
    CBDVITAL
    60 Stück
    ab 11,83 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. OneTouch Select Plus Blutzucker Teststreifen, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 18,63 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Vitamineral 31 plus, 30 st, Vianutri GmbH 30 % sparen
    Vianutri GmbH
    30 Stück | Granulat
    (1)
    • 32 sorgfältig abgestimmte Mikronährstoffe
    • Tägliche Versorgung mit wichtigen Nährstoffen
    • Fruchtiger Maracujageschmack
    ab 34,70 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Paul Hartmann AG
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,34 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  39. Granavie PLUS Granatapfel Polyphenole Bio Konz, 500 ml, Cellavent Healthcare GmbH
    17 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    500 Milliliter | Konzentrat
    28,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. SpeediCath Compact Plus CH12, 30 st, Coloplast GmbH 53 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 70,60 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. TENA Pants Plus L bei Inkontinenz, 4x14 st, Essity Germany GmbH
    67 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x14 Stück
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,97 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Practomed UG (haftungsbeschränkt)
    1 Stück
    31,98 €
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Peking Ginseng Royal Jelly PLUS, 30x10 ml, Peking Royal Jelly Boell
    44 % sparen
    Peking Royal Jelly Boell
    30x10 Milliliter | Trinkampullen
    (1)
    • Nahrungsergänzungsmittel zur allgemeinen Stärkung
    • Einfache Anwendung mittels Trinkampullen
    • Mit Ginseng für höhere Belastbarkeit
    ab 42,69 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Vitamin K2 MK-7 Plus Vitamin D3, 90 st, Sanatur GmbH 45 % sparen
    Sanatur GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als K2VITAL in biologisch aktiver all-trans-MK-7-Form vor
    • Das Vitamin D3 stammt aus Flechten und ist damit rein pflanzlich
    ab 17,78 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 658,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Mini Spike Plus 5um m. Microspitze u.Partikelfilt., 1 st, B. Braun Melsungen AG
    97 % sparen
    ab 1,71 €
    97% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. aminoplus Cystein, 60 st, Kyberg Vital GmbH
    35 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,53 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ringer-Infusionslösung B.Braun Ecoflac Plus, 10x500 ml, B. Braun Melsungen AG 62 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,55 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen