Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dam

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  2. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  3. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  4. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  5. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  6. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  7. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  8. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  9. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  10. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  11. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  12. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  13. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  14. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  15. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  16. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  17. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  18. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  19. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  20. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  21. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 24,18 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.418,00 € / 1 l
  22. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  23. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  24. Biotikon
    90 Stück | Kapseln
    ab 24,93 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  25. Damencreme Intim Pflegeset Creme 75 ml+Lot. 200 ml, 1 p, MW 19 Skincare GmbH 22 % sparen
    MW 19 Skincare GmbH
    1 Packung | Körperpflege
    ab 27,21 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,21 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  26. Sedana Medical AB
    6x250 Milliliter | Inhalat
    rezeptpflichtig
    751,71 €
    Grundpreis ab: 501,14 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    1 Stück | Tücher
    ab 23,59 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    37,00 €
    Grundpreis ab: 411,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Damianablätter Tee, 100 g, Kräutermax GmbH & Co. KG 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 10,69 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Damianablätter 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    85,65 €
    Grundpreis ab: 171,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. 5 % sparen
    Binamed Moll GmbH
    1 Stück
    184,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,00 € / 1 Stk.
  32. 4 % sparen
    Binamed Moll GmbH
    1 Stück
    176,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,00 € / 1 Stk.
  33. 3 % sparen
    Binamed Moll GmbH
    1 Stück
    149,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,00 € / 1 Stk.
  34. 4 % sparen
    Binamed Moll GmbH
    1 Stück
    139,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 Stk.
  35. Binamed Moll GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    81,98 €
    Grundpreis ab: 40,99 € / 1 Stk.
  36. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  38. 41 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 38,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 l
  39. 41 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 38,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 l
  40. 41 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Liter | Flüssig
    ab 38,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 l
  41. Godamed 100 TAH, 100 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    54 % sparen
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (2)
    • u. a. bei Erkrankungen der Herzkranzgefäße
    • fördert die Blutverdünnung
    • beugt Thrombosen vor
    ab 3,19 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. neo-angin Benzydamin gg akute Halsschmerzen Spray, 30 ml, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    44 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 8,32 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 277,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. NOPPENHANDSCHUHE FÜR KOMPRESSIONSSTRÜMPFE DAMEN, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    60 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,19 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. neo-angin Benzydamin akute Halsschmerzen Zitrone, 40 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    49 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    40 Stück | Lutschtabletten
    ab 10,88 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. neo-angin Benzydamin akute Halsschmerz Honig-Orang, 20 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    49 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    20 Stück | Lutschtabletten
    ab 6,38 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. neo-angin Benzydamin akute Halsschmerz Zitrone, 20 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    51 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    20 Stück | Lutschtabletten
    • Bei akuten Halsschmerzen & Rachenreizung
    • Benzydamin wirkt schmerzlindernd, entzündungshemmend
    • Benzydaminhydrochlorid 3 mg, Zitronenaroma, Aspartam
    ab 6,33 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    2,5 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.745,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. WELEDA DAMM-MASSAGEÖL, 50 ml, Weleda AG
    30 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Öl
    • Erhöht Elastizität des Dammgewebes ab SSW 34
    • Mit Mandelöl und Vitamin E-reichem Weizenkeimöl
    • Fördert Durchblutung und Geschmeidigkeit
    ab 9,70 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 194,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen