Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dam

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Michael Kors - Wonderlust Eau de Parfum 30 ml Damen, 30 ml, Michael Kors
    41,45 €
    Grundpreis ab: 1.381,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 38 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,06 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  3. Eve Lom - Gel Balm Cleanser Reinigungsgel 100 ml Damen, 100 ml, Eve Lom
    54,55 €
    Grundpreis ab: 545,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry Bodylotion 300 ml Damen, 300 ml, MOLTON BROWN
    Weitere Packungsgrößen
    36,99 €
    Grundpreis ab: 123,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Abercrombie & Fitch - Authentic Night Eau de Parfum 30 ml Damen, 30 ml, Abercrombie & Fitch
    33,30 €
    Grundpreis ab: 1.110,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Hugo Boss - Alive Intense Eau de Parfum 50 ml Damen, 50 ml, Hugo Boss
    51,22 €
    Grundpreis ab: 1.024,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adev Gesellschaft Für Entwicklung und Vertrieb
    1 Stück | Bandage
    145,00 €
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Dolce&Gabbana - Devotion Intense Eau de Parfum 30 ml Damen, 30 ml, Dolce&Gabbana
    54,01 €
    Grundpreis ab: 1.800,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. BURBERRY - Burberry Her EdT Eau de Toilette 50 ml Damen, 50 ml, Burberry
    73,51 €
    Grundpreis ab: 1.470,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. RUDAMED SOFT 5MX6CM WUNDSCHNELLVERBAND, 1 st, Nobamed Paul Danz AG 72 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 7,98 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Geek & Gorgeous - Serum Power Peptides Anti-Aging Gesichtsserum 30 ml Damen, 30 ml, Geek & Gorgeous
    15,90 €
    Grundpreis ab: 530,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Lancaster - Self Tan Sun-Kissed Face Drops Selbstbräuner 15 ml Damen, 15 ml, Lancaster
    22,43 €
    Grundpreis ab: 1.495,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 24 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 8,87 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,87 € / 1 Stk.
  14. Apis Rosacea-Stop, Tonikum aus Damaskus-Rosenblättern, Anti-Aging 300 ml, 300 ml, Apis Natural Cosmetics
    15,50 €
    Grundpreis ab: 51,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    55 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,89 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
  15. Jojoba Hautöl mit Maccadamia-Öl, 125 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    125 Milliliter | Öl
    ab 9,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Hygienebeutel für Damenbinden + Tampons, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Beutel
    ab 5,76 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Tiffany & Co. - Tiffany & Co. Eau De Parfum Eau de Parfum 30 ml Damen, 30 ml, Tiffany & Co.
    67,28 €
    Grundpreis ab: 2.242,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Ludwig Bertram GmbH
    1 Packung
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Pck.
  19. Dolce&Gabbana - Light Blue LIGHT BLUE EDT 30ML Eau de Toilette 200 ml Damen, 200 ml, Dolce&Gabbana
    99,66 €
    Grundpreis ab: 498,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Clindamycin Aristo 300mg Kapseln, 30 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,00 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,47 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,47 € / 1 Stk.
  22. M2 Beauté - Ultra Pure Solutions Vitamin C Facial Nano Spray Anti-Aging Gesichtsserum 75 ml Damen, 75 ml, M2 Beauté
    49,38 €
    Grundpreis ab: 658,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Preg Öl für Damm Massage, 30 ml, Medesign I. C. GmbH 32 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    30 Milliliter | Öl
    • Enthält Johanniskraut-, Jojoba- und Weizenkeimöl
    • Stärkt und dehnt die Dammmuskulatur für die Geburt
    • Antiseptische Wirkung: Rosen- & Muskatellasalbeiöl
    5,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 50,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,47 € / 1 Stk.
  25. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,47 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,47 € / 1 Stk.
  26. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,97 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,97 € / 1 Stk.
  27. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  28. Clindamycin Eberth 150 mg/ml, 10x4 ml, Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    10x4 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Injektions- O.Infusionslsg.
    rezeptpflichtig
    71,01 €
    Grundpreis ab: 1.775,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Onkovis GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    794,13 €
    Grundpreis ab: 79,41 € / 1 Stk.
  30. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  31. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  33. Bio Damenbinden Classic 100% Bio Baumwolle MASMI, 1x16 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1x16 Stück
    ab 3,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Macadamianussöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb 26 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 5,36 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. 18 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 17,98 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,98 € / 1 Stk.
  36. Korres D-A-Ch GmbH
    18 Milliliter | Tube
    6,50 €
    Grundpreis ab: 361,11 € / 1 l
  37. Bb Farma S.R.L.
    300 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1044,00 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    39,90 €
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aqvida GmbH
    200 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    649,04 €
    Grundpreis ab: 3.245.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Lumbamed plus Damen silber Größe IV Rücken, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    172,00 €
    Grundpreis ab: 172,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    133,00 €
    Grundpreis ab: 133,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Arganicare - Macadamia-Conditioner für trockenes und strapaziertes Haar – Argan und Macadamia, 400 ml, Arganicare
    9,99 €
    Grundpreis ab: 24,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Aveda - damage remedy™ Damage Remedy Restructuring Shampoo 250 ml, 250 ml, AVEDA
    51,89 €
    Grundpreis ab: 207,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. TOM FORD - Damen Signature Düfte Café Rose Eau de Parfum 50 ml Damen, 50 ml, Tom Ford
    133,66 €
    Grundpreis ab: 2.673,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. COLDAMARIS pro, 20 ml, Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    17,95 €
    Grundpreis ab: 897,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 50 Milliliter
    13,20 €
    Grundpreis ab: 264,00 € / 1 l
  47. Amsterdam *RED*, 100 st, Amsterdam
    Amsterdam
    100 Stück
    36,99 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen