Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dam

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Inkontinenz-Slip Damen 2er Pack Gr.50/52, 2 st, Groß GmbH 35 % sparen
    ab 10,25 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Fundament Salz I N, 80 st, Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    36 % sparen
    Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    80 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,42 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Clindamycin AL 300, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,03 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Dr. Hauschka Gesichtsdampfbad, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 17,25 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Dr. Hauschka Heublüten Kardamom Reinigungsbalsam,, 200 ml, Dr. Hauschka
    29,99 €
    Grundpreis ab: 149,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. PE-Handschuhe Damen gehämmert Polybeutel, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 67 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,62 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Furla - Unica Parfum 100 ml Damen, 100 ml, Furla
    66,99 €
    Grundpreis ab: 669,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Medac GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    322,19 €
    Grundpreis ab: 322,19 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    30 Milliliter | Creme
    ab 17,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 583,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. TIGI - Resurrection Shampoo 970 ml Pink Damen, 970 ml, Tigi
    25,39 €
    Grundpreis ab: 26,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. DKNY - 24/7 Eau de Parfum 50 ml Damen, 50 ml, DKNY
    77,99 €
    Grundpreis ab: 1.559,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Furla - Mistica Eau de Parfum 100 ml Damen, 100 ml, Furla
    66,99 €
    Grundpreis ab: 669,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Schwarzkopf Professional - Anti-Dandruff Serum Haaröle & -seren 100 ml Damen, 100 ml, Schwarzkopf Professional
    14,50 €
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Kardamom, 90 st, Diamant Natuur B. V. s.r.o.
    37 % sparen
    Diamant Natuur B. V. s.r.o.
    90 Stück | Kapseln
    ab 12,68 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Courreges - La Fille de l'air Eau de Parfum 100 ml Damen, 100 ml, Courreges
    92,25 €
    Grundpreis ab: 922,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. The Organic Pharmacy - Rose Facial Cleansing Gel Reinigungsmilch 200 ml Damen, 200 ml, The Organic Pharmacy
    15,99 €
    Grundpreis ab: 79,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Clinique - Aromatics Elixir El Perfume Eau de Parfum 25 ml Damen, 25 ml, Clinique
    33,07 €
    Grundpreis ab: 1.322,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    18,90 €
    Grundpreis ab: 945,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Fundament Salz III N, 80 st, Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    36 % sparen
    Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    80 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,56 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Tiffany & Co. - Tiffany & Love For Her Eau de Parfum 50 ml Damen, 50 ml, Tiffany & Co.
    87,52 €
    Grundpreis ab: 1.750,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Knöchel-Kreuzbandage Gr. 1 Damen, 1 st, Groß GmbH 38 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 3,70 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 74 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,20 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Kardamomenpulver Caelo HV-Packung, 10 g, Caesar & Loretz GmbH 47 % sparen
    Caesar & Loretz GmbH
    10 Gramm | Pulver
    ab 3,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Alchemistische Essenz Maca-Damiana Compostium, 30 ml, Espara GmbH 34 % sparen
    Espara GmbH
    30 Milliliter | Essenz
    • Vegan, glutenfrei und laktosefrei
    • Ursprungsland Österreich
    • Die Tropfen lassen sich unter die Zunge geben oder mit Wasser einnehmen
    ab 10,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Lattafa - ECLAIRE Eau de Parfum 100 ml Damen, 100 ml, Lattafa
    23,00 €
    Grundpreis ab: 230,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. ghd - Glide Hot Brush Glätteisen 1 Stück Schwarz Damen, 1 stk, GHD
    211,95 €
    Grundpreis ab: 211,95 € / stk
    Preisvergleich
  27. 45 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 31,15 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,15 € / 1 Stk.
  28. Natracare ultra Damenbinden 'lang' mit Flügel Duo 2x10 St, 20 stk, natracare
    7,99 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / stk
    Preisvergleich
  29. Miraherba - Bio Kardamom gemahlen, 100 g, Miraherba
    Weitere Packungsgrößen
    12,99 €
    Grundpreis ab: 129,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Kardamomfrucht 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    30,95 €
    Grundpreis ab: 619,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Decleor Rose Damascena Aromessence, 15 ml, Decleor
    46,84 €
    Grundpreis ab: 3.122,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Kardamomfrucht 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    45,95 €
    Grundpreis ab: 459,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Kardamomen 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Miraherba - Bio Kardamom ganz, 100 g, Miraherba
    Weitere Packungsgrößen
    14,99 €
    Grundpreis ab: 149,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Kardamomfrucht 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    100,95 €
    Grundpreis ab: 403,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Kardamomfrucht Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    296,95 €
    Grundpreis ab: 1.484,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. roba Universal Laufgittereinlage 'Adam & Eule', 1 st, roba
    64,90 €
    Grundpreis ab: 64,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Natracare - Maxi Damenbinden Regular, 14 st, natracare
    3,49 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Kardamomen Pulver 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    115,95 €
    Grundpreis ab: 231,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Kardamomen Pulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    27,95 €
    Grundpreis ab: 279,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Kardamomen Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Medi mJ-1 metropole Schenkelstrümpfe L1 für Damen, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    39,76 €
    Grundpreis ab: 39,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Medi mJ-1 metropole Strumpfhose L2 für Damen, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    44,00 €
    Grundpreis ab: 44,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Peppermintman Damiana 20 g Tee, 20 g, PeppermintMan
    PeppermintMan
    20 Gramm
    3,99 €
    Grundpreis ab: 199,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Medima Damen Unterhemd langarm 100% Angora, 1 Stk., Medima
    Weitere Packungsgrößen
    97,70 €
    Grundpreis ab: 97,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Clindamycin 300-1 A Pharma, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,92 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Clindamycin Aristo 450mg Filmtabletten, 12 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,96 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Babytrage PRIMEO Design Amsterdam black HOPPEDIZ, 1 st, Hoppediz
    119,99 €
    Grundpreis ab: 119,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen