Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dam

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    38 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 31,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,15 € / 1 Stk.
  1. Kardamom ganz, 50 g, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
    50 Gramm
    ab 11,21 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 224,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Perücke AMSTERDAM Comfort von degenhardt in Islandblond, 1 st, degenhardt
    249,95 €
    Grundpreis ab: 249,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Suprima Pflegeoverall 4701 lang für Damen und Herren, 1 st, suprima
    70,50 €
    Grundpreis ab: 70,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Perücke AMSTERDAM Comfort von degenhardt in Honigblond gesträhnt, 1 st, degenhardt
    249,95 €
    Grundpreis ab: 249,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. WICK Warmdampf-Luftbefeuchter, 1 st, Kaz Europe Sa 19 % sparen
    Kaz Europe Sa
    1 Stück
    ab 50,94 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ellenity - Lash 'n' Brow Booster Serum Wimpernserum 3 ml Damen, 3 ml, Ellenity
    56,00 €
    Grundpreis ab: 18.666,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. fellhof Hausschuh Komfort Damen Innenmaterial 100% Lammfell mit rutschfester Gummisohle, 1 st, Fellhof
    Weitere Packungsgrößen
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  9. Natracare Maxi Damenbinden für die Nacht Duo 2x10 St Binden, 20 stk, natracare
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / stk
    Preisvergleich
  10. Cocosolis - SKIN Anticellulite Dry Oil Anti-Cellulite 200 ml Damen, 200 ml, Cocosolis
    37,87 €
    Grundpreis ab: 189,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 22 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    8 Stück | Binden
    ab 3,84 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  12. KENZO - Flower by Kenzo IKEBANA Eau de Parfum 40 ml Damen, 40 ml, Kenzo
    48,85 €
    Grundpreis ab: 1.221,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. ARTDECO - Skin Yoga Sun Protection High Protection Hyaluronic Fluid SPF 50 Sonnenschutz 30 ml Damen, 30 ml, Artdeco
    27,95 €
    Grundpreis ab: 931,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Kardamomfrucht 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    182,95 €
    Grundpreis ab: 365,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. COLDAMARIS Nasen- und Rachenspray, 20 ml, Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    16,06 €
    Grundpreis ab: 803,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Kardamomfrucht Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    51,95 €
    Grundpreis ab: 1.731,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. equinova Sedamag Liquid, 1 l, Equinova
    Equinova
    1 Liter
    68,00 €
    Grundpreis ab: 68,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. roba Laufgitter 'Adam & Eule' hexagonal, 1 st, roba
    Weitere Packungsgrößen
    254,90 €
    Grundpreis ab: 254,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. VitaSanum® - Damiana (Turnera diffusa), 100 st, VitaSanum
    19,40 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 6,13 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. RUDAMED sensitive 8cmx5m, 1 st, Nobamed Paul Danz AG 81 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 7,63 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Kardamomfrucht Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    282,95 €
    Grundpreis ab: 1.414,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Rapunzel - Sojabohnen Edamamé in der Dose, 200 g, RAPUNZEL
    1,99 €
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Medi mJ-1 metropole Strumpfhose L1 für Damen, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    43,00 €
    Grundpreis ab: 43,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. KRANKENSTOCK HOLZ DAME BRAUN, 1 st, Param GmbH 53 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 12,45 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pino Shower Me Duschschaum Mango Macadamia 200 ml, 200 ml, PINO
    8,99 €
    Grundpreis ab: 44,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Clindamycin-ratiopharm 600 mg Filmtabletten, 12 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Beaphar CatComfort Excellence Nachfüll-Flakon für Verdampfer, 48 ml, Beaphar
    15,99 €
    Grundpreis ab: 333,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Perücke AMSTERDAM Comfort von degenhardt in Bergkristall, 1 st, degenhardt
    249,95 €
    Grundpreis ab: 249,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. EINMAL HANDSCHUH F DAMEN, 100 st, Param GmbH 13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,46 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Weleda - Schwangerschafts-Pflegeöl Körperöl 100 ml Damen, 100 ml, Weleda
    18,00 €
    Grundpreis ab: 180,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Suntique - I´m Derma Relief Sunstick Sonnenschutz 15 g Damen, 15 g, Suntique
    29,67 €
    Grundpreis ab: 1.978,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Ellenity - Scalp Massage Brush Kopfhautpflege 66 g Damen, 66 g, Ellenity
    26,00 €
    Grundpreis ab: 393,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. 76 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 5,19 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,19 € / 1 Stk.
  35. Lacoste - Lacoste Pour Femme Set Duschpflege 1 Stück Damen, 1 stk, Lacoste
    65,99 €
    Grundpreis ab: 65,99 € / stk
    Preisvergleich
  36. Kardamom bio, 5 ml, Primavera Life GmbH
    35 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 13,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.676,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  38. Urtekram - Shampoo For Blond Hair Camomile 500 ml Damen, 500 ml, Urtekram
    12,10 €
    Grundpreis ab: 24,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Ariana Grande - Ari Eau de Parfum 50 ml Damen, 50 ml, Ariana Grande
    34,67 €
    Grundpreis ab: 693,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Ariana Grande - R.E.M. Eau de Parfum 30 ml Damen, 30 ml, Ariana Grande
    45,18 €
    Grundpreis ab: 1.506,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Redken - Matte Clay 3er Set* Stylingcremes 225 ml Damen, 225 ml, Redken
    68,95 €
    Grundpreis ab: 306,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    32,49 €
    Grundpreis ab: 32,49 € / 1 Stk.
  43. Clindamycin Aristo 600mg Filmtabletten, 12 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Yves Saint Laurent - Black Opium Eau de Parfum 50 ml Damen, 50 ml, Yves Saint Laurent
    62,94 €
    Grundpreis ab: 1.258,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  47. WINTER-TEEGENUSS Zimt Kardamom Ingwer, 20x2.5 g, Bombastus-Werke AG
    41 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen