Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Desinfektionsspray

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    ab 9,47 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Ultrana GmbH
    125 Milliliter
    12,85 €
    Grundpreis ab: 102,80 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    250 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,77 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Lösung
    12,66 €
    Grundpreis ab: 12,66 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    4,10 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Karl-Josef Kost Alkohole & Produkte aus Alkohol KG
    5 Liter | Flüssig
    64,00 €
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    ab 3,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Sonett Flächendesinfektion, 500 ml, Sonett
    Sonett
    500 Milliliter
    7,80 €
    Grundpreis ab: 15,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Meditrade GmbH
    70 Stück | Tücher
    ab 13,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Keimreduzierendes Desinfektionsspray | HOT 100 ml Spray, 100 ml, HOT
    12,90 €
    Grundpreis ab: 129,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Desinfektionstücher Hände + Haut 12 Tücher, 12 st, Höga-Pharm GmbH 51 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    12 Stück | Tücher
    • Speziell für Reinigung und Desinfektion
    • Mit 70% Alkohol angereichert
    • Praktisch für unterwegs
    ab 2,67 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MyClean HB Haut- & Händedesinfektion biocid plus, 500 ml, MaiMed GmbH
    67 % sparen
    MaiMed GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,93 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    SC Johnson Professional GmbH
    400 Milliliter | Schaum
    ab 12,53 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. MaiMed GmbH
    5 Liter | Lösung
    ab 28,63 €
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 l
  15. SEGUNA Desinfektionstücher Fläche mit Spenderdose, 150 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    150 Stück | Tücher
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Solventum Germany GmbH
    270 Stück
    ab 208,98 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  17. Sonett Flächendesinfektion Taschenzerstäuber, 100 ml, Sonett
    3,95 €
    Grundpreis ab: 39,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 4 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    50 Milliliter | Gel
    ab 1,87 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,40 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    75 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,69 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Medichem Vertriebs-Gmbh
    1000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 l
  21. DESOMED Dr. Trippen GmbH
    150 Milliliter
    8,95 €
    Grundpreis ab: 59,67 € / 1 l
  22. MaiMed GmbH -Bereich Vertrieb-
    120 Stück | Tücher
    10,00 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  23. Dr. Schumacher GmbH
    150 Milliliter
    2,87 €
    Grundpreis ab: 19,13 € / 1 l
  24. 70 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Lösung
    ab 11,53 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,53 € / 1 l
  25. Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Lösung
    19,90 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 75 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    5 Liter | Liquidum
    79,90 €
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 l
  27. Ethasept® Händedesinfektionsmittel, 1000 ml, 1 st, Meditrade
    10,61 €
    Grundpreis ab: 10,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. SEGUNA Flächendesinfektion inkl. 60 Tücher, 1 st, seguna
    12,49 €
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Hospisept-Desinfektionstücher Nachfüllpackung, 100 st, Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH 31 % sparen
    Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 9,08 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    5 Liter | Liquidum
    85,80 €
    Grundpreis ab: 17,16 € / 1 l
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 52,29 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    50 Milliliter | Dosierschaum
    18,39 €
    Grundpreis ab: 367,80 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Amo Germany GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 33,98 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,98 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  35. Hartmann Sterillium® Gel pure Hände Desinfektionsgel, 1 l, Hartmann
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Walter Schmidt Chemie GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    7,39 €
    Grundpreis ab: 14,78 € / 1 l
  37. Schopf Desinfektions-Set für Hände & Flächen, 700 ml, Schopf
    7,90 €
    Grundpreis ab: 11,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. SEGUNA Hygiene Medizid Rapid Optima Flächendesinfektionsmittel, 1 st, seguna
    8,94 €
    Grundpreis ab: 8,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. SEGUNA Alcoman-Gel Händedesinfektion, 500 ml, 1 st, seguna
    11,85 €
    Grundpreis ab: 11,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    500 Milliliter | Dosierspray
    23,99 €
    Grundpreis ab: 47,98 € / 1 l
  41. 54 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    10 Liter | Lösung
    ab 71,34 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,13 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    40 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,68 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Ecolab Incidin® PLUS Flächendesinfektion 2 Liter Flasche, 2 l, ECOLAB
    36,64 €
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Korsolex basic Instrumenten-Desinfektion, 2 l, Paul Hartmann AG
    50 % sparen
    Paul Hartmann AG
    2 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,22 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. 64 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    5 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,30 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,46 € / 1 l
  46. ROGG-DESINFEKTIONSTUECHER-AFQ-alkoholfrei, 100 st, Promedia A. Ahnfeldt GmbH 23 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 7,53 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. DESINFEKTIONSGEL GPH, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,74 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen