Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Desinfektionsspray

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,61 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 24 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Gel
    ab 2,09 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,80 € / 1 l
  3. INCIDIN Pro Flächendesinfektion Konzentrat, 1x6 l, Ecolab Deutschland GmbH
    Ecolab Deutschland GmbH
    1x6 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 34,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Fühldichwohl24 GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 9,70 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 69 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 13,39 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  6. Mediset Clinical Products GmbH
    5 Liter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    115,00 €
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 l
  7. Rogg Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    7,14 €
    Grundpreis ab: 7,14 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 4,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Geratherm infection control Harnwegsinfektionstest, 3 st, Geratherm Medical GERMANY GmbH
    27 % sparen
    Geratherm Medical GERMANY GmbH
    3 Stück | Teststreifen
    ab 5,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    4,49 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    500 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,25 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Händedesinfektion flüssig Spenderflasche Param, 500 ml, Param GmbH
    39 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Flasche
    ab 6,23 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. MaiMed GmbH
    5 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,01 €
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    300 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 184,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uebe Medical GmbH
    50 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    11,49 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 22 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 6,50 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  17. Schopf Dip es protect - zur Euterpflege und Desinfektion, 20 kg, Schopf
    88,00 €
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 11,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    150 Milliliter | Lösung
    ab 2,65 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Solventum Germany GmbH
    2160 Stück
    1804,42 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  21. FORMADES Schnelldesinfektion Sensitive, 500 ml, Param GmbH 40 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    ab 4,64 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. 23 % sparen
    Rogg Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 87,89 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,89 € / 1 Stk.
  23. MaiMed MyClean Flowpack Desinfektionstücher mit Alc. 80 St, 80 stk, MaiMed
    9,45 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / stk
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Param GmbH
    1x100 Milliliter | Flasche
    ab 3,58 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. MaiMed GmbH
    10 Liter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Nanorepro AG
    2 Stück | Test
    ab 5,52 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Meditrade GmbH
    70 Stück | Tücher
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  28. Händedesinfektion Gel EXKLUSIV PARAM, 500 ml, Param GmbH
    40 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Gel
    (10)
    ab 6,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Ultrana GmbH
    50 Milliliter | Flasche
    Weitere Packungsgrößen
    5,47 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Schopf Dip es protect Fass - zur Euterpflege und Desinfektion, 200 kg, Schopf
    790,00 €
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. 35 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Lösung
    ab 9,15 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,15 € / 1 l
  32. Margaret Dabbs - Handpflege Hydrating Hand Sanitiser Handdesinfektion 50 ml, 50 ml, Margaret Dabbs
    5,85 €
    Grundpreis ab: 117,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. 20 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 57,11 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,11 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    5 Liter | Lösung
    ab 67,32 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. FORMADES Händedesinfektion Derm Plus, 500 ml, Param GmbH
    40 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 6,24 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Meditrade GmbH
    70 Stück | Tücher
    ab 26,14 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 26 % sparen
    Ultrana GmbH
    5000 Milliliter
    77,20 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,44 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    ab 101,64 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1000 Milliliter | Lösung
    ab 17,23 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Händedesinfektion-Lösung EXKLUSIV PARAM, 500 ml, Param GmbH
    52 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    ab 7,07 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. 31 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    ab 22,75 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,50 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DISTRICON GmbH
    100 Milliliter | Spray
    2,59 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. DISTRICON GmbH
    250 Milliliter | Spray
    4,69 €
    Grundpreis ab: 18,76 € / 1 l
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    40 Stück | Streifen
    ab 157,79 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. SEGUNA Desinfektionstücher Fläche Nachfüllpackung, 150 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    150 Stück | Tücher
    4,49 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. WEPA Pumpspender für Handdesinfektion 1000ml, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    3,49 €
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. EURO WANDSPENDER für 500 ml Flaschen Desinfektion, 1 st, Param GmbH 2 % sparen
    ab 29,96 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. WEPA Pumpspender für Handdesinfektion 500ml, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    16 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    2,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen