Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ductus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    246,94 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  2. L-Thyroxin Aventis 150ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,48 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. L-Thyroxin BC 75 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,74 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Levothyroxin Abdi 100 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Abdi Farma GmbH
    Abdi Farma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,05 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    835,58 €
    Grundpreis ab: 83.558,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Haemato Pharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4654,72 €
    Grundpreis ab: 77,58 € / 1 Stk.
  7. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    892,05 €
    Grundpreis ab: 17.841,00 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. FOTIVDA 1.340UG, 1x21 st, Recordati Netherlands B.V.
    Recordati Netherlands B.V.
    1x21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    3981,89 €
    Grundpreis ab: 189,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1369,33 €
    Grundpreis ab: 15,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Inlyta 1mg Filmtabletten, 56 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    589,16 €
    Grundpreis ab: 10,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3833,39 €
    Grundpreis ab: 127,78 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    547,51 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3727,14 €
    Grundpreis ab: 124,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Isogutt akut MP, 500 ml, Optima Pharmazeutische GmbH
    36 % sparen
    Optima Pharmazeutische GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    ab 9,79 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Votrient 400mg Filmtabletten, 60 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4780,91 €
    Grundpreis ab: 79,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    111,98 €
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    420,40 €
    Grundpreis ab: 14,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Beaver-Visitec International Sales Ltd.
    500 Milliliter | Lösung
    649,00 €
    Grundpreis ab: 1.298,00 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    895,84 €
    Grundpreis ab: 895,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Panpharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    312,74 €
    Grundpreis ab: 31,27 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    rezeptpflichtig
    113,24 €
    Grundpreis ab: 113,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. L-Thyroxin 150 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    18,20 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Medac GmbH
    1 Stk. | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    24,62 €
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    26,16 €
    Grundpreis ab: 26,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ATROPINUM SULF 0.25MG, 10x1 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    20,87 €
    Grundpreis ab: 2.087,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1457,51 €
    Grundpreis ab: 48,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Paranova Pack A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    890,75 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  29. L-Thyroxin beta 175ug, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,29 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5462,78 €
    Grundpreis ab: 91,05 € / 1 Stk.
  31. Haemato Pharm GmbH
    100 Milligramm | Pulver zur Herstellung einer Infusionssuspension
    rezeptpflichtig
    441,95 €
    Grundpreis ab: 441,95 € / 1 Stk.
  32. Amoxi 250 TS - 1A Pharma, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    15,58 €
    Grundpreis ab: 155,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,06 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  33. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 150 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    92,77 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Everolimus Ethypharm 2.5 mg Tabletten, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    137,87 €
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. L-Thyroxin Zentiva 100 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,01 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. L-THYROX HEXAL 50, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,61 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ATROPINUM SULF 1.0MG, 10x1 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    21,62 €
    Grundpreis ab: 2.162,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. L-Thyroxin Henning Tropfen, 3x30 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    3x30 Milliliter | Tropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,19 €
    Grundpreis ab: 702,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. L-Thyroxin 125 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,61 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Vipharm GmbH
    300 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    847,80 €
    Grundpreis ab: 2.826.000,00 € / 1 kg
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,86 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,08 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Atropinsulfat B.Braun 0.5mg/ml Glasampulle, 10x1 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    10x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    19,78 €
    Grundpreis ab: 1.978,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    25x10 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    136,79 €
    Grundpreis ab: 547,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. L-Thyrox HEXAL 100 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    16,60 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen