Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ductus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Everolimus Zentiva 10 mg Tabletten, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    421,74 €
    Grundpreis ab: 14,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Doxycyclin 100 - 1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Thiamazol 10mg Hexal, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,41 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1453,41 €
    Grundpreis ab: 48,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Metamizol HEXAL Tropfen, 100 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Milliliter | Tropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,07 €
    Grundpreis ab: 1.053,50 € / 1 l
  6. Tostran 2% Gel, 60 g, Advanz Pharma GmbH
    Advanz Pharma GmbH
    60 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,58 €
    Grundpreis ab: 1.243,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,95 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Novaminsulfon-ratiopharm 500mg/ml Tropfen z.Enneh., 50 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    15,16 €
    Grundpreis ab: 303,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,19 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Urso 400 Heumann, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,54 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    A. Nattermann & Cie GmbH
    6x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    22,42 €
    Grundpreis ab: 747,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. metex FS 17.5mg (50mg/ml), 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    237,18 €
    Grundpreis ab: 19,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1422,05 €
    Grundpreis ab: 47,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Cotrim E-ratiopharm 400mg/5ml+80mg/5ml Susp.z.Einn, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    27,98 €
    Grundpreis ab: 279,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Inlyta 3 mg Filmtabletten, 56 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1736,73 €
    Grundpreis ab: 31,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ATROPINUM SULF 0.5MG, 10x1 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    16,29 €
    Grundpreis ab: 1.629,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Metamizol Zentiva 500 mg/ml Tropf z Einnehmen Lsg, 20 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,70 €
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. MTX HEXAL 15mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. L THYROXIN 150 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,28 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Urso - 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,54 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. DoxyHEXAL tabs 100, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. DOXYCYCLIN AL 200 T, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,95 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. DOXYDERMA 50, 100 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,98 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. DOXYCYCLIN AL 200, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,59 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Thiamazol Aristo 5mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. AOSEPT PLUS HydraGlyde Reise-Set, 90 ml, Alcon Deutschland GmbH 42 % sparen
    Alcon Deutschland GmbH
    90 Milliliter | Lösung
    ab 8,61 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Lenvima Eisai 4mg, 30 st, Eisai GmbH
    Eisai GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1193,46 €
    Grundpreis ab: 39,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,54 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  28. Ursonorm 400 mg Filmtabletten, 100 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. SOLOCARE AQUA, 2x360 ml, Menicon GmbH
    23 % sparen
    Menicon GmbH
    2x360 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. L-Thyroxin BC 100 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Amoxicillin STADA 1000mg Filmtabletten, 14 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,95 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    91,73 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    rezeptpflichtig
    873,25 €
    Grundpreis ab: 174,65 € / 1 Stk.
  35. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Lenscare Kombi-SH-System, 100 ml, POLINELLI S.R.L. 36 % sparen
    POLINELLI S.R.L.
    100 Milliliter | Lösung
    ab 2,54 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Hyaluron Medibond Augentropfen, 10 ml, Optima Pharmazeutische GmbH 38 % sparen
    Optima Pharmazeutische GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    • Zur zuverlässigen Befeuchtung des Auges
    • Bei trockenen, gereizten oder brennenden Augen
    • Auch für harte oder weiche Kontaktlinsen geeignet
    7,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 799,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Testoviron Depot 250 Injektionslösung, 3x1 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,75 €
    Grundpreis ab: 13.916,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    91,74 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Everolimus beta 5 mg Tabletten, 30 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    200,75 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4854,03 €
    Grundpreis ab: 606.753,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Tostran 20 mg/g Gel, 60 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    60 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    65,64 €
    Grundpreis ab: 1.094,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    98,48 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1586,88 €
    Grundpreis ab: 17,63 € / 1 Stk.
  45. Everolimus Ethypharm 5 mg Tabletten, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    301,21 €
    Grundpreis ab: 10,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Everolimus Biocon 2.5 mg Tabletten, 30 st, Biocon Pharma Malta I Limited
    Biocon Pharma Malta I Limited
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    117,02 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen