Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    938,23 €
    Grundpreis ab: 469,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    2446,09 €
    Grundpreis ab: 407,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    999,35 €
    Grundpreis ab: 333,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Fd Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2718,20 €
    Grundpreis ab: 453,03 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    67,72 €
    Grundpreis ab: 13,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2555,12 €
    Grundpreis ab: 425,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2446,10 €
    Grundpreis ab: 1.223.050,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1641,83 €
    Grundpreis ab: 273,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Inopha GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2032,83 €
    Grundpreis ab: 1.016.415,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Cosentyx Fertigspritze 150mg Inj.Lsg.i.e.Fertigspr, 2 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1375,18 €
    Grundpreis ab: 687,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Cosentyx Fertigpen 150mg Inj.Lsg.i.e.Fertigpen, 3x2 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4022,81 €
    Grundpreis ab: 670,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Profertil Female 3-monatspk, 168 st,
    186,11 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Orthomol Fertil Plus Tbl+kps, 30 st,
    50,35 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pentamol Fertiginhalat, 50x2.5 ml, Penta Arzneimittel GmbH
    Penta Arzneimittel GmbH
    50x2,5 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    21,15 €
    Grundpreis ab: 169,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Docpharm GmbH
    3x1 Stück | Implantat
    rezeptpflichtig
    505,18 €
    Grundpreis ab: 168,39 € / 1 Stk.
  17. Depo-Clinovir Fertigspritze, 1 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    51,42 €
    Grundpreis ab: 51,42 € / 1 Stk.
  18. STUELPA FERTIGVERBAND GR3, 1 st, Paul Hartmann AG
    69 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Verband
    ab 1,98 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. NovoRapid FlexPen Fertigspritzen, 10x3 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    131,76 €
    Grundpreis ab: 4.392,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. ProQuad Pulv.+Lsg.z.Her.e.Inj.Susp.i.e.Fertigspr., 0.5 ml, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    122,08 €
    Preisvergleich
  21. Cordyceps Man® Fertilitäts Kapseln, 120 stück, vitelly
    29,90 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / stü
    Preisvergleich
  22. RHOPHYLAC 300 FERTIGSPR., 1x2 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    123,06 €
    Grundpreis ab: 61.530,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Boostrix Polio ohne Kanüle Fertigspritze, 0.5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,98 €
    Preisvergleich
  24. Fraxiparine 0.4ml Fertigspritzen, 10x0.4 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,16 €
    Grundpreis ab: 12.790,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Havrix 720 Kinder Fertigspritze, 0.5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    42,29 €
    Preisvergleich
  26. Schopf Riders IC 15-G Ekzeme Lotion - gebrauchsfertiges Gel, 500 ml, Schopf Riders
    18,90 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Orifarm GmbH
    3 Stück | Implantat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    700,73 €
    Grundpreis ab: 233,58 € / 1 Stk.
    Janssen-Cilag GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4555,95 €
    Grundpreis ab: 1.518,65 € / 1 Stk.
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen