Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Nobamed Paul Danz AG
    2 Stück
    77,50 €
    Grundpreis ab: 38,75 € / 1 Stk.
  2. Nobamed Paul Danz AG
    2 Stück
    120,00 €
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 Stk.
  3. Nobamed Paul Danz AG
    2 Stück
    77,50 €
    Grundpreis ab: 38,75 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 34,70 €
    Grundpreis ab: 34,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 60 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    167,00 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  6. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  7. Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    217,00 €
    Grundpreis ab: 217,00 € / 1 Stk.
  8. Academie Scientifique De Beaute GmbH
    1 Stück
    6,10 €
    Grundpreis ab: 6,10 € / 1 Stk.
  9. Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,41 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  10. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Kombipackung
    96,30 €
    Grundpreis ab: 96,30 € / 1 Stk.
  11. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
  12. Unicorn - Seifendose Sahneweiß Groß 1 St, 1 stk, Spa Vivent
    13,50 €
    Grundpreis ab: 13,50 € / stk
    Preisvergleich
  13. Bess Medizintechnik GmbH
    10x2 Stück | Implantat
    219,00 €
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
  14. Bess Medizintechnik GmbH
    10x2 Stück | Implantat
    219,00 €
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
  15. Medtronic GmbH
    1 Stück
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  16. Medtronic GmbH
    1 Stück
    7,95 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
  17. 20 % sparen
    L'Occitane GmbH
    250 Gramm | Seife
    9,50 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 kg
  18. Schröpfgläser Set Duo groß aus Echtglas Grün, 2 st, pulox
    18,90 €
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 16 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 24,22 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,22 € / 1 Stk.
  20. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    288,00 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  21. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    235,00 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  22. 60 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    167,00 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  23. 26 % sparen
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 430,20 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 430,20 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burg Pharma GmbH
    150 Stück | Infusionsset
    649,00 €
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Krewi Medical Produkte GmbH
    25 Stück | Verband
    219,00 €
    Grundpreis ab: 8,76 € / 1 Stk.
  26. Krewi Medical Produkte GmbH
    25 Stück | Verband
    258,00 €
    Grundpreis ab: 10,32 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Niyok GmbH
    1 Stück | Körperpflege
    5,79 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Binden
    549,00 €
    Grundpreis ab: 549,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  30. Unora GmbH
    1 Stück | Beutel
    124,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
  31. 12 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 18,53 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  32. 25 % sparen
    Hollister Incorporated
    2 Stück
    ab 51,44 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,72 € / 1 Stk.
    14 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1008,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,90 € / 1 Stk.
  33. Nobamed Paul Danz AG
    12x5 Stück | Tupfer
    69,98 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 254,82 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 Stk.
    57 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 718,99 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,90 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Verband
    337,00 €
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 376,86 €
    Grundpreis ab: 7,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 29 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,69 € / 1 Stk.
  37. Grossköpfige Speichelkrautwurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    53,25 €
    Grundpreis ab: 213,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Grossköpfige Speichelkrautwurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    97,95 €
    Grundpreis ab: 195,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    68,25 €
    Grundpreis ab: 682,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Grossblättrige Enzianwurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    81,95 €
    Grundpreis ab: 327,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. 46 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Beutel
    ab 7,84 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
  42. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    35,95 €
    Grundpreis ab: 719,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. 29 % sparen
    Diaprax GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,91 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
  44. Grossblättrige Enzianwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    37,25 €
    Grundpreis ab: 372,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Grossköpfige Speichelkrautwurzel 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 299,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen