Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TechniMed AG
    25 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 5,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Verband
    188,00 €
    Grundpreis ab: 188,00 € / 1 Stk.
  3. NAGELZANGE GROSS, 1 st, Param GmbH
    44 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 14,27 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ZWIRNHANDSCHUHE GROSS, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    81 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,96 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    109,65 €
    Grundpreis ab: 548,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Grossblättrige Enzianwurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    39,25 €
    Grundpreis ab: 785,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. IGELBALL GROSS, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,71 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. GREENDOOR Bartbürste Birnbaum groß, 1 st, GREENDOOR
    18,90 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 2,66 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  11. Paul Hartmann AG
    16x10 Stück | Tupfer
    68,25 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  12. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    500 Stück | Tupfer
    ab 281,41 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  13. Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Verband
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Stk.
  14. NOBARHINAL groß Nasenverband, 10 st, Nobamed Paul Danz AG 52 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Verband
    ab 26,67 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    28,16 €
    Grundpreis ab: 28,16 € / 1 Stk.
  16. Verbandpäckchen Alumed groß, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 0,65 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück
    19,23 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
  18. Paul Hartmann AG
    1000 Stück | Tupfer
    ab 52,93 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  19. Unicorn - Seifendose Samtschwarz Groß, 1 st, Spa Vivent
    13,50 €
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    16,98 €
    Grundpreis ab: 16,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Convatec (Germany) GmbH
    40 Stück
    33,26 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  22. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    164,82 €
    Grundpreis ab: 164,82 € / 1 Stk.
  23. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 48,47 €
    Grundpreis ab: 48,47 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 355,80 €
    Grundpreis ab: 35,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GSK PHARMA GMBH
    30 Stück
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 60 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 51,34 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,34 € / 1 Stk.
  27. 43 % sparen
    Hollister Incorporated
    4 Stück
    ab 30,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
  28. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    52,00 €
    Grundpreis ab: 52,00 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,17 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  29. 45 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    250 Stück
    ab 29,98 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  30. Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    21,49 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  31. 7 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,67 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
  32. Param GmbH
    1 Stück | Binden
    2,10 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
  33. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Verband
    129,00 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  34. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5 Stück | Verband
    126,00 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  35. Nobamed Paul Danz AG
    72 Stück | Stäbchen
    ab 4,22 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  36. Aluderm Kinder Quickverband groß, 1 st, W.Söhngen GmbH 60 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,38 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Vita Natura Ulmenrinde Tinktur groß, 1 l, Vita Natura
    Vita Natura
    Tiermedizin | 1 Liter
    129,99 €
    Grundpreis ab: 129,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    ab 121,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 81 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,13 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  40. Rosidal Lymph Bein groß, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 338,72 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 192,68 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,68 € / 1 Stk.
  41. 73 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,09 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,12 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  42. MANDIR Kissen quadratisch (groß), black, 1 st, bodhi
    34,79 €
    Grundpreis ab: 34,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 8 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    127,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  44. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    53,45 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen