Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Careline Aufrichtgriff - Triangelgriff groß 1 St, 1 stk, Careline
    32,90 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / stk
    Preisvergleich
  2. GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    30 Stück
    18,05 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  3. Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Handschuhe
    47,01 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  4. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. NETTI EINBEIN HOSE GROSS RECHTS, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 43 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 38,27 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. GEHWOL Blasenpflaster gross, 6 st, Eduard Gerlach GmbH
    40 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 4,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. VERBANDPAECKCHEN GROSS 100X120, 1 st, Param GmbH
    19 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 0,80 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    1 Stück | Verband
    ab 19,47 €
    Grundpreis ab: 19,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Schröpfgläser Set Duo groß aus Echtglas Pink, 2 st, pulox
    18,90 €
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. WAERMFLASCHE FROTTEE GROSS 140060 WEISS, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    48 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 10,94 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. WAERMFLASCHE FROTTEE GROSS 140062 GELB, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    55 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 9,39 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. WAERMFLASCHE FROTTEE GROSS 140061 PINK, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 11,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 43 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück
    ab 32,17 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Stk.
  15. Naturhaar-Zahnbürste groß Piave soft, 1 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH 32 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 5,85 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Dr. Balke FS Haselmark, groß 100g, 100 g, Vivani
    3,29 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. DermaCare Verbandpäckchen DIN gross, 1 st, W.Söhngen GmbH 69 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,43 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ETHIPARAT UNTERSUCHUNGSHANDSCHUHE UNST GROß M2078, 100 st, Serimed GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1x8 Packung | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 426,83 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,35 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  20. LADYCUP L(arge)-Menstruatiostasse gross, 1 st, Kessel Medintim GmbH
    37 % sparen
    Kessel Medintim GmbH
    1 Stück
    ab 15,71 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 1 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    ab 28,38 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,38 € / 1 Stk.
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  22. Schröpfgläser Set Duo groß aus Echtglas Blau, 2 st, pulox
    18,90 €
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. welliebellies Wärmestofftier Katze groß, 1 st, Apo Team GmbH
    35 % sparen
    (1)
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    ab 30,80 €
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    48,10 €
    Grundpreis ab: 48,10 € / 1 Stk.
  24. welliebellies Wärmestofftier Hund groß, 1 st, Apo Team GmbH
    20 % sparen
    (1)
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    ab 23,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    48,10 €
    Grundpreis ab: 48,10 € / 1 Stk.
  25. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    3x2 Stück
    259,95 €
    Grundpreis ab: 43,33 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    5x2 Stück
    219,95 €
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,29 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  27. Handschuhe Unters. Latex GROSS unsteril, 100 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    27,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    260,00 €
    Grundpreis ab: 260,00 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    ab 2,51 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Binden
    ab 429,21 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 429,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    155,00 €
    Grundpreis ab: 155,00 € / 1 Stk.
  32. DUREX extra groß Kondome, 12 st, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    8 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    12 Stück
    9,10 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5x2 Stück
    186,00 €
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
  34. 20 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 9,88 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,88 € / 1 Stk.
  35. VASCO Untersuchungshandsch Gross/ 8-9 gepudert, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    14,66 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  37. axion selbstklebende Rücken-Elektrode groß 20x12 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 1 st, axion
    17,95 €
    Grundpreis ab: 17,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 73 % sparen
    Medcare Visions GmbH
    1 Stück
    5,49 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
  39. Handschuhe Einmal Latex puderfrei groß, 100 st, Büttner-Frank GmbH 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,34 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ConvaTec (Germany) GmbH
    30 Stück
    125,75 €
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
  41. Veilchenwurzel Premium extra groß (Zahnbeiß f.KDR), 1 st, Naturproduktehaus Fam. Feige
    35 % sparen
    Naturproduktehaus Fam. Feige
    1 Stück
    • Traditionelle Hilfe beim Zahnen
    • Natürlicher Kaureiz gegen Druck
    • Handgefertigt, langlebig & nachhaltig
    ab 9,03 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. K-Pro Nagelknipser Groß - Edelstahl Fingernägel Fußnägel Nagelzwicker, 1 st, K-Pro
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 79 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,80 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Easytoys - Analplug Schwarz aus Silikon mit Griff - groß, 1 st, EasyToys
    18,99 €
    Grundpreis ab: 18,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen