Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    127,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 8 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    127,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  3. 8 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    127,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 187,88 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    10 Stk. | Verband
    131,00 €
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Tablettenteiler groß farbig transparent, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    58 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,01 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 59 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    20 Stück | Verband
    ab 24,16 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
  8. Senada Verbandpäckchen groß, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,84 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Allevyn Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    70 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 465,17 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Baby-Lammfell naturform groß, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    76,19 €
    Grundpreis ab: 76,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Handschuhe
    50,58 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  12. ALLEVYN LIFE Sacrum groß, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    92 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,89 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 36 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,85 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  14. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    180,88 €
    Grundpreis ab: 180,88 € / 1 Stk.
    68 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 403,09 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,31 € / 1 Stk.
  15. BEINBEUTEL HALTERUNG OBERSCHENKEL GROSS, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    51 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 17,33 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Allevyn Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend, 10 st, Crosp Medical GmbH
    39 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 325,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    165,00 €
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
  17. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    120,00 €
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
  18. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    250 Stück | Tupfer
    199,00 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 380,39 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MANDIR Kissen quadratisch (groß), night blue, 1 st, bodhi
    34,79 €
    Grundpreis ab: 34,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    30 Stück | Tupfer
    18,66 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  22. 29 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 159,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,93 € / 1 Stk.
  23. Krewi Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    131,00 €
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
  24. Hornhautpolster Technogel gross Titania, 1 st, Axisis GmbH 38 % sparen
    ab 5,07 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. OHRENSPRITZE groß 90g, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 3,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 33,07 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 467,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. nippes Solingen Glasnagelfeile Rainbow groß Rot, 1 st, nippes Solingen
    8,45 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Gehwol Vorfußpolster G groß, 2 st, Eduard Gerlach GmbH
    41 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    2 Stück
    ab 9,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 58 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,44 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  31. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    84,90 €
    Grundpreis ab: 42,45 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TZMO Deutschland GmbH
    40 Stück
    4,59 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. nippes Solingen Glasnagelfeile Rainbow groß Lila, 1 st, nippes Solingen
    8,45 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. nippes Solingen Glasnagelfeile Rainbow groß Gelb, 1 st, nippes Solingen
    8,45 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 362,05 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 362,05 € / 1 Stk.
  36. Axisis GmbH
    3 Stück
    1,82 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  37. 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 34,08 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  38. 31 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 36,21 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,21 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    118,41 €
    Grundpreis ab: 11,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bess Medizintechnik GmbH
    10x1 Stück | Implantat
    128,00 €
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 Stk.
  41. ZWIRNHANDSCHUHE groß Baumwolle, 5x2 st, Careliv Produkte Ohg
    67 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    5x2 Stück | Handschuhe
    ab 7,05 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Schröpfgläser Set Trio groß aus Echtglas Pink, 3 st, pulox
    21,90 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Schröpfgläser Set Trio groß aus Echtglas Grün, 3 st, pulox
    21,90 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. LIGASANO weiß Zehenschlauch 2,5/3,5x6 cm ste.groß, 12 st, LIGAMED medical Produkte GmbH
    LIGAMED medical Produkte GmbH
    12 Stück
    61,08 €
    Grundpreis ab: 5,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    19,61 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  46. 45 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen