Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. ROSIDAL Lymph Bein gross, 1 st, Acti Medi GmbH
    42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 434,99 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 434,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ALUDERM aluplast Fingerverb. Sortiment groß 2021, 60 st, W.Söhngen GmbH 43 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    60 Stück | Beutel
    ab 6,79 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. GREENDOOR Bartbürste Birnbaum groß vegan, 1 st, GREENDOOR
    18,90 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Schröpfgläser Set Trio groß aus Echtglas Blau, 3 st, pulox
    21,90 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 1001 Frucht - Walnusskerne naturbelassen - groß und hell, 1 kg, 1001 Frucht
    Weitere Packungsgrößen
    28,11 €
    Grundpreis ab: 28,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Schröpfgläser Set Duo groß aus Echtglas Braun, 2 st, pulox
    18,90 €
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Ohrenspritze groß 90g Gummi, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 3,88 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. GEHWOL Polymer-Gel Zehenschutz groß, 2 st, Eduard Gerlach GmbH
    40 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    2 Stück
    ab 6,06 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Maimed-vinyl puderfrei groß unsteril, 100 st, MaiMed GmbH 89 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 2,75 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    150 Stück | Pflaster
    21,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Packung | Kombipackung
    822,90 €
    Grundpreis ab: 822,90 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  12. Keramische Ionen-Rundbürste, Nano-Technologie, Groß 32 mm, 1 st, UNIQ
    17,99 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 30 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,01 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  14. Senada Fingerling groß, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 45 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 2,60 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 36 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    ab 5,01 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 248,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück
    11,98 €
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
  18. 20 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    15,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  19. Tablettendose 1 Woche 7 Fächer groß, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    54 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,55 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Allevyn Sacrum groß, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    95 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 78,79 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TechniMed AG
    25 Stück
    137,00 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Grossblättrige Enzianwurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Grossblättrige Enzianwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Avitamed GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 33,73 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Grossköpfige Speichelkrautwurzel 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    180,95 €
    Grundpreis ab: 180,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nobamed Paul Danz AG
    6 Stück | Kombipackung
    ab 36,71 €
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Grossblättrige Enzianwurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    40,25 €
    Grundpreis ab: 805,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Grossblättrige Enzianwurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Grossblättrige Enzianwurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    149,95 €
    Grundpreis ab: 299,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Grossblättrige Enzianwurzel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    39,25 €
    Grundpreis ab: 785,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  33. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5 Stück | Verband
    174,00 €
    Grundpreis ab: 34,80 € / 1 Stk.
  34. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5x2 Stück
    186,00 €
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
  35. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    53,45 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 Stk.
  36. Easytoys - Analplug aus Silikon in Pink mit Zierstein - groß, 1 st, EasyToys
    16,99 €
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. BEINBEUTEL HALTERUNG UNTERSCHENKEL GROSS, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    44 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 17,33 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Nobamed Paul Danz AG
    2 Stück
    120,00 €
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 Stk.
  39. DermaPlast Active Instant Ice groß 15x25cm, 1 st, Paul Hartmann AG
    40 % sparen
    ab 4,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 74 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 15,84 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,84 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 56,91 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 40,20 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 825,16 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,52 € / 1 Stk.
  43. Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    196,00 €
    Grundpreis ab: 196,00 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 25,19 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 31,00 €
    Grundpreis ab: 31,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. MANDIR Kissen quadratisch (groß), oliv, 1 st, bodhi
    34,79 €
    Grundpreis ab: 34,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    48,10 €
    Grundpreis ab: 48,10 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen