Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H S Detox

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. H&S Magen-und Darmtee mild (loser Tee), 100 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    42 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    100 Gramm | Tee
    ab 2,87 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. H&S Bio Salbei-Honig, 20x2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,36 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. H&S Bio Schwarzer Tee aus Assam, 20x1.80 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,80 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,35 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. H&S Sanddorn mit Vitamin C und Selen, 20x2.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    41 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,43 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. H&S Feines Bauchgefühl (Bio Baby- und Kindertee), 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    57 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,50 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. H&S Bio Grüner Tee aus Darjeeling, 20x2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,36 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. H&S Säure-Base mit Zink, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,34 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. H&S Kinder Hustentee, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    51 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,91 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. H&S Blasen- und Nierentee (loser Tee), 85 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    37 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    85 Gramm | Tee
    ab 2,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. H&S Träumfein (Bio Baby- und Kindertee), 20x1.2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    49 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,99 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. H&S Spitzwegerichkraut (Loser Tee), 60 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    41 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    60 Gramm | Tee
    ab 2,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. H&S Anti-Stress Tee, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    46 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,49 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. H&S Husten- und Bronchialtee N (loser Tee), 100 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    100 Gramm | Tee
    ab 2,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. H&S Zyklus - Tee mit Zink und Vitaminen, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    30 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. H.E.S.-Komplex KERN, 50 ml, Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb 49 % sparen
    Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,32 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 346,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. H&S Heidelbeere mit B-Vitaminen Zink und Selen, 20x2.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,45 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. H&S Cranberry-Acerolakirsche mit Vitamin C, 20x2.8 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,8 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,35 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. H&S Misteltee mit Selen und Vitaminen, 20x2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,34 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. H&S Figurtee Plus mit Zink und Selen, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    35 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. H&S Holunder mit Vitamin C und Zink, 20x2.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,45 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. H&S Bio Stilltee N, 20x1.8 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    36 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,8 Gramm | Filterbeutel
    • Bio-Kräutermischung z. Unterstützung der Milchbildung
    • Praktische Teebeutel für einfache Zubereitung
    • Angenehmer Geschmack für Wohlbefinden
    ab 2,83 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. H&S Bio Ingwer-Curcuma, 20x1.25 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,25 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,34 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. H&S Bio Mate-Minze, 20x1.8 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    36 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,8 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,63 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 12,95 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    796,13 €
    Grundpreis ab: 796,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. H&S Frauenmantelkraut N, 20x1.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    29 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    EVOLUTION Handellsgesellschaft m.b.H.
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    38,98 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. H&S Bio Ingwer, 20x2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,36 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. H&S Bio Fastentee, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    42 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. H&S Früchte mit Vitamin C, 20x2.7 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    44 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,7 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,03 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,59 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. H&S Bio Hagebutte-Hibiskus, 20x3.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x3,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,36 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. H&S Kinder Magen-Darmtee, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    46 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,19 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    22 Stück | Filterbeutel
    5,46 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    576,69 €
    Grundpreis ab: 6,87 € / 1 Stk.
  34. H&S Abwehrkraft mit Vitamin C, 20x1.8 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    41 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,8 Gramm | Filterbeutel
    • Früchte- Kräutertee mit Feigen- Acaigeschmack
    • Unterstützt Abwehrkräfte mit Vitamin C
    • Mit Holunderblüten, Echinace, Brombeerblätter, Hagebutten
    ab 2,43 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. H&S Granatapfel mit Vitamin C, 20x2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    42 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    960,77 €
    Grundpreis ab: 192,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1260,77 €
    Grundpreis ab: 252,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. H&S Früchtefein (Bio Baby- und Kindertee), 20x2.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    49 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,99 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. H&S Bio Kindertee Schlaf gut N Filterbeutel, 20x1.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co. 23 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,0 Gramm | Filterbeutel
    • Fördert entspannten Schlaf
    • Enthält Bio-Kräuter wie Melisse und Kamille
    • Mild im Geschmack, ideal für Kinder
    3,24 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. H&S Feiner Fenchelmix (Bio Baby- und Kindertee), 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    47 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,14 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    224,59 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    98,28 €
    Grundpreis ab: 19,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. H&S Kreislauftee Mistel, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Avocado B12, 200 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH
    31 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    200 Milliliter | Creme
    (2)
    • milde Hautpflege bei Neurodermitis & Schuppenflechte
    • pflegt, glättet & fördert die Zellregeneration
    • ohne Duftstoffe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,58 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. H&S Cranberry-Acerolakirsche, 20x2.8 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    17 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,8 Gramm | Filterbeutel
    2,92 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. HYALURON PROYOUNG FALTENFILLER GESICHTSCREME, 50 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH 70 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    • versorgt die Haut mit ausreichend Feuchtigkeit
    • mildert Falten
    • für einen super Glow
    ab 5,68 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3629,35 €
    Grundpreis ab: 1.209,78 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen