Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H S Detox

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. DIENAPLEX KOMPOSITUM H+S, 100 ml, Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    100 Milliliter | Tropfen
    38,09 €
    Grundpreis ab: 380,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Priorix Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS, 1x1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,19 €
    Grundpreis ab: 33,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Afinovir Wundschutzgel, 10 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH 33 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    10 Milliliter | Gel
    ab 4,57 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 457,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Resonium A 94-110 mg/g Pul.z.H.e.Sus.z.E./Rektals., 450 g, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    450 Gramm | Pulver
    rezeptpflichtig
    60,49 €
    Grundpreis ab: 134,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    680,78 €
    Grundpreis ab: 136,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Abacus Medicine A/S
    25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  7. Avocado B12 Gesichtscreme, 100 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH
    30 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    100 Milliliter | Creme
    (2)
    • beruhigt die sensible Haut
    • zur Regeneration der Haut, auch Psoriasis
    • angenehm bei strapazierter Haut
    ab 13,15 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 131,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. H&S Rheumatee N, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    45 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,46 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    581,05 €
    Grundpreis ab: 581,05 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    796,15 €
    Grundpreis ab: 796,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    602,52 €
    Grundpreis ab: 602,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    795,97 €
    Grundpreis ab: 795,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. FIGO Pflaster sensitiv 8x10 cm XXL, 5 st, S+H Pharmavertrieb GmbH 70 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 0,76 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. FIGO Kinder-Pflaster Einhörner, 10 st, S+H Pharmavertrieb GmbH 31 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 0,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. H&S Zitrone mit Vitamin C, 20x2.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    • Wohlfühltee Tee mit Zitronengeschmack
    • Unterstützt Immunsystem mit Vitamin C
    • Mit Hagebutten, Echinacea, Acerola, Ingwer und mehr
    ab 2,46 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. FIGO Pflaster-Strips aus Faservlies sensitiv, 20 st, S+H Pharmavertrieb GmbH 70 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 0,53 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Retardmikrokapseln und Suspensionsmittel
    rezeptpflichtig
    915,84 €
    Grundpreis ab: 915,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    114,61 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    311,85 €
    Grundpreis ab: 311,85 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    135,68 €
    Grundpreis ab: 4,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    335,45 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Beta-Reu-Rella Süsswasseralgen (100 % biozertifizierter Chlorella), 640 st, S+H Pharmavertrieb GmbH
    24 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    640 Stück | Tabletten
    (2)
    • 100% pflanzlich
    • Auf Reinheit überprüft
    • Herkunftsland Taiwan
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,50 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 215,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. FIGO Kinder-Pflaster Kleine Monster, 10 st, S+H Pharmavertrieb GmbH 31 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 0,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    392,96 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    47 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,14 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,67 € / 1 kg
  25. H&S Bio Feines Atemgefühl Baby- und Kindertee, 20x1.2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    46 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,2 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,19 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    318,05 €
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    416,30 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2285,76 €
    Grundpreis ab: 2.285,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 78,68 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    153,21 €
    Grundpreis ab: 15,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. H&S Stay up mit Vitamin C und B6, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    34 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,58 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    117,00 €
    Grundpreis ab: 117,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    1328,46 €
    Grundpreis ab: 265,69 € / 1 Stk.
  34. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    1015,50 €
    Grundpreis ab: 203,10 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    2 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    219,92 €
    Grundpreis ab: 109,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. FIGO Pflaster-Strips wasserabweisend standard, 20 st, S+H Pharmavertrieb GmbH 58 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 0,57 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10 Stk. | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    370,65 €
    Grundpreis ab: 37,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    403,08 €
    Grundpreis ab: 40,31 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    45 Milliliter | Balsam
    ab 1,19 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    199,79 €
    Grundpreis ab: 199,79 € / 1 Stk.
  41. BIO Chlorella A, 500 st, S+H Pharmavertrieb GmbH
    22 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    500 Stück | Tabletten
    • 100% Chlorella Presslinge frei von Zusätzen
    • für Veganer optimal geeignet
    • Hohe Qualitätsstandards in bester Bio-Qualität
    ab 17,74 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    4005,12 €
    Grundpreis ab: 801,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. FIGO Waermekissen 12h XXL Vorteilspack, 5 st, S+H Pharmavertrieb GmbH 30 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    5 Stück
    ab 10,04 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    226,40 €
    Grundpreis ab: 22,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    721,85 €
    Grundpreis ab: 360,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    791,86 €
    Grundpreis ab: 791,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    5914,81 €
    Grundpreis ab: 1.971,60 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen