Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H S Detox

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    4481,97 €
    Grundpreis ab: 1.493,99 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    0,5 Milliliter | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    34,15 €
  2. Viatris Healthcare GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    354,73 €
    Grundpreis ab: 354,73 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    1329,94 €
    Grundpreis ab: 265,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    581,01 €
    Grundpreis ab: 581,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 26 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    1 Stück
    ab 2,64 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
  6. FIGO Pflaster-Strips wasserabweisend, 50 st, S+H Pharmavertrieb GmbH 71 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 0,79 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. GU Habe ich AD(H)S?, 1 st, GU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. FIGO Waermekissen 12h Vorteilspack, 10 st, S+H Pharmavertrieb GmbH 30 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    10 Stück
    ab 10,05 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. FIGO Duschpflaster 8x10 cm XXL, 5 st, S+H Pharmavertrieb GmbH 21 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 1,93 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 1,05 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 1,05 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Hyaluron proYoung Bodylift Anti-Aging Körpercreme, 300 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH
    30 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    300 Milliliter | Creme
    • versorgt die Haut mit ausreichend Feuchtigkeit
    • strafft den Körper
    • reduziert Falten am ganzen Körper
    ab 14,46 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    754,95 €
    Grundpreis ab: 754,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Avocado B12 Die rosa Baby & Kind Creme, 140 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH
    43 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    140 Milliliter | Creme
    • zur Pflege der sehr empfindlichen Kleinkindhaut
    • zur täglichen Pflege von zarter Baby und Kinderhaut
    • bei sehr empfindlicher Haut & Neurodermitis
    ab 6,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    95,20 €
    Grundpreis ab: 95,20 € / 1 Stk.
  16. Avocado B12 Duschpflege, 300 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH
    29 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    300 Milliliter | Körperpflege
    • für die sehr empfindliche sensible Haut
    • hautschonend, auch bei Schuppenflechte
    • ohne Duftstoffe
    ab 6,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    91,60 €
    Grundpreis ab: 91,60 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    134,82 €
    Grundpreis ab: 4,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 26 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    1 Stück
    ab 1,25 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
  20. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    190,59 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
  21. Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    95,20 €
    Grundpreis ab: 95,20 € / 1 Stk.
  22. Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    91,60 €
    Grundpreis ab: 91,60 € / 1 Stk.
  23. Calzificio Pinelli Srl
    1 Stück
    36,90 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  24. Abacus Medicine A/S
    1 Packung | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1377,10 €
    Grundpreis ab: 1.377,10 € / 1 Pck.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    330,70 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 6 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 86,38 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,38 € / 1 Stk.
  27. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    94,60 €
    Grundpreis ab: 94,60 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,09 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Bb Farma S.R.L.
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    170,81 €
    Grundpreis ab: 34.162,00 € / 1 l
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    30 Milliliter
    ab 5,39 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    45 Milliliter | Balsam
    ab 1,20 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    851,22 €
    Grundpreis ab: 851,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Ferrlecit 62.5 mg Inj.-Lsg.b.Konz.z.H.e.Inf-Lsg., 6x5 ml, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    6x5 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    40,34 €
    Grundpreis ab: 1.344,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    1 Packung | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    821,25 €
    Grundpreis ab: 821,25 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  38. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    7610,25 €
    Grundpreis ab: 253,68 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    1 Packung | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    477,06 €
    Grundpreis ab: 477,06 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen