Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H S Detox

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. H&S KAMILLENTEE, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    45 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    • Kamillenblüten-Arzneitee für Magen-Darm-Beschwerden
    • Äußerlich bei Haut-, Schleimhautentzündungen
    • Für Inhalationen und Bäder bei Reizzuständen geeignet
    ab 2,14 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. H&S PFEFFERMINZTEE, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    45 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,15 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. H&S SALBEIBLAETTERTEE, 20x1.6 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    45 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,6 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,15 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. H&S MELISSENTEE, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    41 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. H&S BLASEN U NIERENTEE, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    49 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,35 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. H&S MAGEN DARMTEE MILD, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    48 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    • Arzneitee bei Magen-Darm-Beschwerden
    • Mit Fenchel, Kamille und weiteren Kräutern
    • Kann Blähungen und Krämpfe lindern
    ab 2,41 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. H&S SCHAFGARBENTEE, 20x1.7 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    42 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,7 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. H&S SCHACHTELHALMKRAUT, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    39 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,88 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. H&S Husten- und Bronchialtee N, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    49 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    • Bei Husten und Erkältungen mit Schleimbildung
    • Fördert Schleimlösung in den Bronchien
    • Thymiankraut wirkt auswurffördernd
    ab 2,35 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. H&S Adventskalender Stern, 24 st, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co. 31 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    24 Stück | Filterbeutel
    ab 3,94 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. H&S Schlaf- und Nerventee N, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    48 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    • Arzneitee bei nervöser Unruhe und Schlafproblemen
    • Mit Baldrian, Melisse, Pfefferminz und Lavendelblüten
    • Unterstützt Entspannung vor dem Schlafengehen
    ab 2,41 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. H&S Reizhustentee, 20x2.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    53 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    • Wohltuender Kräutertee
    • Lindert Reizhusten
    • Mit Eibisch und Spitzwegerich
    ab 2,18 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. H&S Fenchel-Anis-Kümmel N, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    • Lindert Blähungen und Krämpfe
    • Entkrampfend und verdauungsfördernd
    • Arzneitee mit Fenchel, Anis und Kümmel
    ab 2,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. H&S Galle-und Lebertee N, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    48 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,40 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. H&S BRENNESSELBLAETTERTEE, 20x1.6 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    41 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,6 Gramm | Filterbeutel
    • Pflanzlicher Tee zur Harnwegdurchspülung
    • Lindert Beschwerden bei rheumatischen Leiden
    • Arzneitee aus Brennesselblättern
    ab 2,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. H&S Nieren-Spültee, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    48 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,41 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. H&S ERKAELTUNGSTEE V, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    47 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,49 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. H&S Darm-Heiltee, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    48 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,40 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. H&S Löwenzahn, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    41 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. H&S Abführtee N, 20x1.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    49 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,39 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. H&S LINDENBLUETEN TEE, 20x1.8 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    45 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,8 Gramm | Filterbeutel
    • Pflanzlicher Tee gegen Erkältung und Husten
    • Enthält 100% Lindenblüten
    • Für Kinder unter 12 Jahren nicht empfohlen​
    ab 2,57 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,39 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. H&S Sennesblätter N, 20x1.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    49 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,06 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. H&S Kamillenblüten (loser Tee), 60 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    42 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    60 Gramm | Tee
    ab 3,03 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. H&S Thymian (loser Tee), 80 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    32 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    80 Gramm | Tee
    ab 2,96 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. H&S Magen- und Darmtee, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    48 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,44 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. H&S Thymian, 20x1.4 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,4 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. H&S SPITZWEGERICHKRAUT, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. H&S Wermut, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    41 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,33 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. H&S Nerven- und Schlaftee mit Hopfen, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    49 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,46 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. H&S Wohlfühltee Fastentee, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    1 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    3,49 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. H&S Durchfalltee, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    48 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,40 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. H&S Bio Entspannung, 20x1.8 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    42 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,8 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,38 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. H&S Magen-Anregungstee, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    47 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,50 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. H&S Bio Hibiskusblüte, 20x1.75 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,75 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,36 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. H&S JOHANNISKRAUT, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    42 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. H&S HERZ KREISLAUF TEE, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    48 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,40 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. H&S Schlaf- und Beruhigungstee, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. H&S Bio Kräutertee, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,34 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. H&S Kinder Erkältungstee, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    50 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,93 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. H&S FENCHELTEE UNGEMISCHT, 20x2.2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    45 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,15 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. H&S Gelenktee, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    42 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,68 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. H&S Bio Schwangerschaftstee, 20x2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. H&S WEISSDORNBL M BLUETEN, 20x1.6 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,6 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,23 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,69 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. H&S BAERENTRAUBENTEE, 20x2.7 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    56 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,7 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,49 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. H&S Hals-und Rachentee, 20x2.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    50 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    • Bei Halsschmerzen, Reizhusten, Heiserkeit
    • Wirkt lindernd auf Schleimhäute
    • Mit Salbeiblättern
    ab 2,30 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. H&S Salbeiblätter (loser Tee), 60 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    60 Gramm | Tee
    ab 2,29 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. H&S Lavendelblüten, 20x1.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    41 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,0 Gramm | Filterbeutel
    (1)
    ab 2,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. H&S Blasen- und Harnwege-Tee, 20x2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    46 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,44 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen