Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Haft

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ELASTOMULL haft 8 cmx4 m 72207-04 Fixierb.blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    7,11 €
    Grundpreis ab: 7,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Höga-Haft Color Fixierb. 6 cmx20 m hautfarben, 1 st, Höga-Pharm GmbH 20 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Kohäsive elastische Fixierbinde
    • Zur Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 19,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 41 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 236,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,64 € / 1 Stk.
  5. 43 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Kohäsive dauerelastische Idealbinde
    • Für Wund-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • Aus Baumwolle und Polyamid
    ab 11,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,93 € / 1 Stk.
  6. PEHA-HAFT Color Fixierbinde latexf.6 cmx20 m blau, 1 st, B2b Medical GmbH
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 12,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PEHA-HAFT Color Fixierbinde latexf.8 cmx20 m blau, 1 st, B2b Medical GmbH
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 14,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. PEHA-HAFT Color Fixierbinde latexf.10 cmx20 m blau, 1 st, B2b Medical GmbH
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 26,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,50 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,11 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 51 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 284,40 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,44 € / 1 Stk.
  11. Mepilex Border Flex 10x10 cm Schaumverband haft., 10 st, Tora Pharma GmbH
    49 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 137,99 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Acti Medi GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 180,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. PEHA-HAFT Color Fixierbinde 6 cmx4 m blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 133,34 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Mepilex Border Flex 12.5x12.5cm Schaumverband haft, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    74 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 118,99 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Peha-haft Fixierbinde latexfrei 12cm x 21m, 1 st, Paul Hartmann AG
    74 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 13,72 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 27,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,25 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,23 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 173,45 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,35 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 27,16 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,16 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 343,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,40 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 515,51 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 603,48 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 381,65 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,17 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 80,51 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 248,58 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    49 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 97,95 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,80 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,58 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 25,02 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 23,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,69 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 150,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 18,34 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 2 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,69 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,69 € / 1 Stk.
  28. DracoFoam Infekt haft sensitiv 7.5x7.5 cm, 10 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 172,24 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 398,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 20,49 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,49 € / 1 Stk.
  29. Höga-Haft Color Fixierbinde 6 cm x 4 m hautfarben, 1 st, Höga-Pharm GmbH 39 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Kohäsive elastische Fixierbinde
    • Zur Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 3,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 86,54 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,31 € / 1 Stk.
  30. 45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 84,03 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,81 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 217,39 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,48 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    CC Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,75 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    257,00 €
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 3,35 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 3,39 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 27 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 186,62 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,32 € / 1 Stk.
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen