Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Haft

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    53 % sparen
    Urgo GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,65 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,65 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,62 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
  1. Höga-Haft Color Fixierbinde 8 cm x 4 m hautfarben, 1 st, Höga-Pharm GmbH 50 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Kohäsive elastische Fixierbinde
    • Zur Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 4,29 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Ostimex GmbH
    4 Stück
    ab 6,79 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 20,39 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Fixierbinde YPSIFLEX haft 6cmx20m, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 73 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 6,10 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ab 24,51 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 498,09 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    CC Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 158,68 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 83 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,70 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,70 € / 1 Stk.
  9. MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 13,70 €
    Grundpreis ab: 13,70 € / 1 Stk.
  10. Haftelast Fixierb.kohäs.LF 8cmx4m creme, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 3,83 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 308,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,88 € / 1 Stk.
  11. 81 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 6,47 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
  12. Meditrade GmbH
    1 Stück | Binden
    13,98 €
    Grundpreis ab: 13,98 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ELASTOMULL HAFT 20MX10CM color blau, 1 st, Bsn Medical GmbH
    74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 11,90 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    192,00 €
    Grundpreis ab: 38,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 305,66 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    6,44 €
    Grundpreis ab: 6,44 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 69,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Peha-haft kohäsive Fixierbinde 10 cm x 20 m, 1 st, HARTMANN PAUL GES M B H
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    12,13 €
    Grundpreis ab: 12,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Peha-haft Latexfrei Fixierbinde 10cmx4m, 1 st, Paul Hartmann AG
    72 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,74 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    BWB Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 46,39 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 17 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 28,12 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,12 € / 1 Stk.
  22. Höga-Lastic-Haft rot 6cmx5m, 1 st, Höga-Pharm GmbH 50 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Selbsthaftende Idealbinde mit kurzem Zug
    • Für Wund-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 9,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    59 % sparen
    Urgo GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 14,74 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,74 € / 1 Stk.
  23. Höga-Haft Color 6cmx4m lila, 1 st, Höga-Pharm GmbH 48 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 3,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 50 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 4,29 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück
    7,55 €
    Grundpreis ab: 7,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ELASTOMULL HAFT 10 CMX20 M FIXIERBINDE, 1 st, B2b Medical GmbH
    36 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    20,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,99 € / 1 Stk.
  27. 47 % sparen
    Urgo GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,03 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,03 € / 1 Stk.
    64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 14,26 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,26 € / 1 Stk.
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 8,93 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 131,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,89 € / 1 Stk.
  28. Höga-Haft Color 4cmx4m blau, 1 st, Höga-Pharm GmbH 47 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 3,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Höga-Haft Color 6cmx4m blau, 1 st, Höga-Pharm GmbH 41 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 4,21 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 48 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 3,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 107,99 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,91 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,44 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 147,51 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. ELASTOMULL haft 6 cmx4 m 45471 Fixierb., 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    6,65 €
    Grundpreis ab: 6,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stk. | Binden
    ab 19,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 151,48 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,94 € / 1 Stk.
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen